мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдых без проблем

Отдыхали с 20 мая по 3 июня. Отель понравился, хорошая тройка. Не большой, уютный, на берегу моря. Расположение отеля 75 км от города Ираклион и 5 км от города Ретимно. Местечко Адель. Номера в отеле чистые, никаких посторонних запахов. Сантехника, кондиционер, телевизор, фен, холодильник, телефон - всё работает без доп. платы. Горячая вода без перебоев. Персонал приветливый, улыбчивый, доброжелательный. В отеле можно пользоваться компьютером. Размещение сразу по приезду. Питание завтрак-ужин, без изысков, всё вкусно, по-домашнему, каждый вечер фрукты: арбуз, дыня, апельсины. Русских в отеле немного, в основном немцы и поляки, но друзей можно найти везде - было бы желание. На территории отеля два бассейна, детские качели, лежаки у бассейна бесплатные,а также кафе, бар - за доп. плату. Рядом с отелем автобусная остановка. Рекомендую посетить город Ретимно (20 мин. на автобусе). Можно гулять красиво, фортеция, венецианская крепость, старинные узкие улочки. Пляж песчаный но в ход в море-галька. Рекомендую тапки для купания. Все купальные принадлежности можно купить в супермаркете который расположен рядом с отелем и не дорого. Кто хочет отдохнуть в тишине, комфорте безопасности - Рекомендую Катрин Бич.

Добавлено 06.06.12 19:32 (1 217 символов в тексте)

15:12 29.04.13

это другой отель,он находиться в Малие