АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
412
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отель в мае 2012 г. Приехали после семи вечера...

Ездили в отель в мае 2012 г. Приехали после семи вечера, заселили сразу в номер с видом на окна соседей - окно в окно. Поскольку устали от переезда, решение вопроса о другом размещении отложили на завтра. Утром , во время завтрака на террасе, увидели, что с другой стороны отеля идет стройка. Решили остаться в номере. Номер нормальный, стандарт есть стандарт, чистый, все работает.Убирали хорошо и даже денег, которые оставляли у ТВ , не брали.

Еда без изысков, но приличная. Каждый вечер на гриле жарили какое- нибудь мясо или рыбу.

Из фруктов были только яблоки и апельсины. В баре -джин, рака, водка, вино и пиво.

Кофе как везде в отелях растворимый, соки -порошковые

Анимации не было, вернее для немцев и голландцев(которых там подавляющее большинство) проводили что-то вроде "Угадай мелодию", русской анимации нет. Территория - сам отель, бассейн, мини-бассейн и небольшая площадка с баром , столами и креслами , где проходила вся жизнедеятельность постояльцев отеля.Сервис был ненавязчив - не мешали.

Но за ту цену, за которую взяли тур, можно сказать отличные условия . Мармарис просто чудо как хорош( Были в Кемере, Аланье)

Взяли три экскурсии: в Эфес, на Дальян и прогулку на яхте.

Экскурсии брали "за воротами": идете к пляжу - пляж справа, а слева около спортивной площадки - турагенство HACO с Мишей во главе. Экскурсии были отличные, четко организованные. Не слушайте гидов, пугающих ужасами экскурсий, приобретенных в местных турагенствах. Стоимость где-то не треть ниже, чем у гидов, а качество отменное. В Эфес поезжайте с гидом Денисом. Умница, эрудит, с хорошим чувством юмора. Для любителей античности и истории экскурсия содержательная. Плюс посмотрите почти весь регион.

Дальян тоже хорош: посмотрите Ликийские гробницы, покупаетесь в грязях и сероводороде и приедете на косу- место слияния Эгейского и Средиземного моря(ощущение океана) . Вроде как видели реликтовых черепах.

Что касается отеля, то бывали там довольно редко. Если вы не собираетесь сидеть на одном месте, а приехали посмотреть и поездить, то этот отель вам отлично подойдет. Кроме того , Мармарис сразу за воротами. 7 мин.- и вы в самом центре города рядом с крепостью.

Разве что не советую сюда ехать с детьми, им здесь будет скучно, да и пляж в Мармарисе не

детский. Лучше тогда чуть дальше поехать - в Ичмелер.

Добавлено 07.06.12 00:45 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв