Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

Неожиданное приятное впечатление!

Здравствуйте,путешественики!!!Мы были в этом отеле в мае 2012г.!! Конечно отель буземно красивый!!!Очень необычный для классической "архитектуры" Египта.в основном мараканский стиль,а данный отель выполнен террассами в европейском стиле!!!! Безумное сочетание камня-мрамора и мягкой мебели!!!!На рецепшене можно увидесть экзотические растетния!такие как орхидеи!!!!Конечно рецепшен-просто на 5!!!!Очень красиво,стильно,мощно!!! Большой плюс данного отеля- большенство номеров выходят на море!!!Так что все будут чувствоватт себя прекрасно!!!!!и необязятельно доплачивать:)за вид!!!!Номер-просто прекрасен!!просто 5! Тарритория отел-огромная!!!!!!!когда я отдыхала там-конечно было маловато зелени:(что грустно,отель достаточно новый пока все "обрастет"! Персонал-в принципе как всегда-это же египет!!Особенно выдрисорованным персоалом он не может похвастаться:(,но на 4!!можно поставить!!!бывает и хууже. Питание-конечно не сравниться с Турецим-но можно кушать!!в принципе-разнообразие есть!!!пытаються устраивать тематические ужины!!!хорошо!!!!!Я советую съездить в Цитадель!!!!!!!По мне так больше отдых для людей сраднегои старшего возраста!!!!Хотя были и пляжные дискотеки с костром!!

отель

Добавлено 07.06.12 08:11 (1 192 символов в тексте)

12:34 03.07.12

я тоже был в этом отеле в это же время и мне все понравилось. особенно море и коралловый риф. может даже и загорали на одном пляже )
не видел ни одного голодного туриста. кормят на убой и очень вкусно, поэтому не очень согласен с оценкой 4 за питание, сервис 4 - считаю также заниженной оценкой. живая музыка на открытой террасе каждый день - это тоже очень здорово!!!
может компании не хватило?