июне 2012
06.06.12 - 07.06.12

1.3

грубая администратор

7 SKY HOSTEL

Я, изъездив много хостелов во многих городах, знаю, как в принципе выглядит хостел, что он из себя представляет, и какие услуги он должен предоставлять.

Приехала туда переночевать на 1 ночь, и была поражена происходящим внутри, а именно:

На порогу встретила девушка-казашка, не улыбаясь, сказала проходите, но снимайте тапки. Вроде зарегистрировала меня, начала показывать комнаты:

1) настолько маленькая квартирка, всё настолько компактное, что буквально ходишь по головам, ведь комнат много, и туристов много. Всё забито.

2) ванные и кухня настолько грязные, на полу вода, что в принципе не расхотелось есть. Микроволновка не работает, всё очень компактно.

3) в "коридоре" стоит телевизор, перед ним диван, естественно маленький, на который помещается человека 3-4, которые теснятся и смотрят Первый канал "Давай поженимся".

4) В нормальных хостелах кровати уже застиланы, а постельное бельё не очень дешевое. Тут - наоборот.

5) старая мебель, темные комнаты. как в подвале. Вид из окна на заброшенный склад. Тусклый свет.

6) В комнатах вместо молодежи лежат пенсионеры. храпят, с кашлем как у туберкулезников.

7) хоть какая-то молодежь кричит, разговаривает громко допоздна, и Вы не можете уснуть ведь "общий зал" находится в центре квартиры, рядом с комнатами.

На вопрос: "Почему не работает микроволновка?" казашка ответила, что если что-то меня не устраивает, то уходите. Раскричалась, бросила деньги в лицо, и сказала, что если я сейчас не уйду, то она вызовет отряд милиции..))) Видите ли я ей ауру испортила.

Вывод: хозяин хостела сэкономил на администраторе, пригласив провинциальную девочку-казашку на эту работу. И если Вы не дай Бог скажете, что что-то идет не так, Вас выставят на улицу, невзирая на то, что Вы турист и других гостиниц Вы не бронировали.

Из плюсов могу выделить только одни = близость к метро. Это всё.

Хостел называется "Седьмое небо". Там не то, чтобы 7 небо, ему до неба далеко.

Из всего этого хочу сделать вывод, что девушка на позицию администратора не пригодна.

Добавлено 07.06.12 12:33 (2 069 символов в тексте)

23:22 06.09.12

Абсолютно не согласна с предыдущем отзывом. Мы с подругой прожили 9 дней и были просто в восторге от условий проживания и отношения персонала. При нас дежурили Александр и Венера по сменно и оба были прекрасными администраторами,всегда веселые,готовые откликнуться на любую нашу просьбу. За все время не видели не одной конфликтной ситуации,на оборот все возникшие вопросы тут же решались предельно тактично,спокойно...Мы чувствовали себя как дома,на столько теплая домашняя обстановка:всегда в комнатах чисто убрано,кровати очень удобные,широкие,в душевых белоснежно сверкают унитазы и раковины. На кухне в целях экономии можно готовить любые блюда. А в просторном холле легко размещаются 10-15 человек у плазменного телевизора пообщаться и поспорить. Хостел находится рядом со станцией метро и с театром в 30 метрах. У нас окна были с видом на него. Мы много ездим,есть с чем сравнить...И считаем,что в 7 небе,не смотря на очень не высокие цены,созданы все условия для комфортного и уютного проживания гостей. Отдельно хотим поблагодарить администраторов Александра и Венеру за их добродушие и отзывчивость. Юлия Владимировна и Ольга Николаевна,г.Санкт-Петербург.

02:35 01.11.13

Эм, разве это отель? Больше на общежитие смахивает. Да и роли не играет, кто администратор по национальности. Всё зависит от человека, видимо ей не знакомы правила этикета.

Валентина, раз на раз ведь не приходится. А конфликт может везде возникнуть, даже если вы такового не наблюдали.