Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Ozgondol (отель был переименован 13.06.12)
октябре 2011
07.10.11 - 10.10.11

Хуже отеля я не видела

Отдыхали в этом отеле с подругой. Отель жуткий, номера большие, но очень старые и грязные. Мебель в номерах 60-ых годов, мне кажется. Сначала нас привели в один номер, как зашли, так и обомлели, номер не подготовлен. Постель разобрана, на полу в душе огромная лужа. далее повели в другой номер, там уже было все подготовлено, но это нас не обрадовало.

Питание скудное. Обычная турецкая еда, но выбор очень маленький. Обед с 12 до 14. И если приходите на обед в 13.00, то еды вы уже не найдете.

Территории отеля просто нет. А вы видели лифт в отеле? Это ужас. Висит разбитое зеркало в лифте.

Ездили мы на 4 дня, и подумали, ну ладно, как-нибудь переживем. Слава Богу переночевали в этом отеле одну ночь. Когда пришли на завтрак, есть было нечего и мы решили пойти позавтракать в городском кафе. Зашли в одно кафе, народу кроме нас не было и разговорились с владельцем, он нам предложил снять номер у него в отеле. Мы так и сделали. Вот здесь мы очаровались отелем. Отель такой же старый как и Гондола, Но очень чистый и ухоженный. Номер нам дали хороший, однокомнатный, но достойный, с новой мебелью, с видом на море.

Итог: Я не рекомендую этот отель даже для переночевать пару ночей. Я понимаю, что отел стоит недорого, но в итоге нам пришлось заплатить дополнительно за другой отель. Кстати, переехали мы в апарт отель Aydin Hotel. Очень достойный, причем это апарт отель, даже не 3 звезды.

Добавлено 07.06.12 17:24 (1 406 символов в тексте)