мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Я вот читаю ниже отзывы и думаю,как токую грязь можно лить...

Я вот читаю ниже отзывы и думаю,как токую грязь можно лить!

Отдыхала в Турции не первый раз до этого отели были не оч,но когда нас разместили в этом отеле я была благодарна богу!

Таких отелей с таким персоналом я не видала...Я отдыхала с семьей,и друзьями,нам до того все понравилось что просто от ума вон!

Размещение отличное,тут же заселили,номера чистые!!! (и кто сказал что там не убирают) Я в шоке была от того как там все хорошо.!

В номерах все есть кондиционер,холодильник,ванная блестела когда нас заселили и вобще.Природа красивая,к морю нужно только спуститься,море не очень грязное,а если даже и так то там стоят яхты и поэтому море не совсем чистое.Питание извините конечно но и для детей там тоже полно всего было и каши,и салатики,и хлопья,а если у вас ребенок маленький можно позаботится и взять кое что с собой,еда была на все 100 % Повара и официанты очень хорошие,добрые,не грубят и не хамят! Как в некоторых отелях!

К сервису даже придраться не могу,все шико! В предыдущих отзывах не очень хорошо отзываются и о Анимационной.Группе,хотя эта САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА.Эти ребята очень талантливые особенно( Оскар,Рональдо,Оззи,Нико) Очень понравились развлекали не давали скучать! Эка И Ика занимаются детьми,очень классные и добрые девченки! Им благодарны! То что здесь пишут про мультики это все не правда,каждый день разные!!! Детская анимация оч,понравилааась, а Show time отдельный разговор и никакой это не бред! очень было весело смешно,а если у вас нет чувства юмора тогда извините ...!Дискотека тоже была от дууши,была такая что пели в живую я в восторге! Нам все очень понравилось,замечательный отель планируем на след.год поехать туда же:***

И Очень хотелось чтоб и аниматоры оставались теже потому что мы стали с ними уже друзьями!

Отель на все 5++++! Все КрууутО,ЕЗЖАЙТЕ не пожалеете!!!

Добавлено 08.06.12 14:43 (1 824 символов в тексте)

19:12 08.06.12

Разве в авентуре есть ванные?
Вы точно туристка, а не аниматор? :)

02:28 09.06.12

да не слушайте, тут уже давно понятно- половина отзывов пишут сами аниматоры - их подчерк из отзыва в отзыв повторяется , и без труда можно определить. Мультики каждый день разные..... я сама лично 3 раза за 10 дней сотрела с ребенком заезженного Шрека. Но в дискуссию впадать не хочу. Я выразила свое мнение в своем отзыве. Ни больше ни меньше. Объективное мнение. И нигде ни раз не обманула.

02:36 09.06.12

Как отличить заказной отзыв??? Очень просто. Открываем ник написавшего- открылся??? смотрим дату регистрации пользователя.... Выводы делаем сами. Не открылся??? Делаем выводы сами. Почему то люди, написавшие именно положительные отзывы об этом отеле предпочитают скрыть информацию о себе, обычно бывает наоборот. Странно???

11:01 09.06.12

Ну и ошибся человек написал ванная,и что теперь все выводы пошли что это пишут сами аниматоры бред какой то несете.!
Если до сих пор не знаете сайт проверяется,и не кому не персоналу,ни аниматорам самим нельзя оставлять отзывы и чушь не ни сите!
Сами посмотрите Лана на свой отзыв какой бред про Унитаз написали смешно даже!

17:27 09.06.12

Кристина, действительно бред.... Еще бы к потолку приделали. А унитазом каждый день пользуешься. Если б это не было настолько неудобно, никто бы и не писал, если внимательно почитаете, этот момент отметили как минимум еще 2 туриста. Интересно каким способом можно узнать что я, например - не персонал и ни аниматор?