АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
21.05.12 - 04.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну сначала. Летели мы вчетвером. В аэропорту очень быстро...

Начну сначала. Летели мы вчетвером. В аэропорту очень быстро прошли контроль и получили багаж, также быстро с шутками и прибаутками доехали до места, гид Рустам из Владикавказа не давал скучать)) Приехали в отель в 7.30 утра, на ресепшен нас встретили Эмиль и Аяз и отправили завтракать. После завтрака нас сразу заселили, мы просили номера рядом и нам дали на выбор один с видом на бассейн, второй с видом на горы и также мы просили третий номер поблизости через два дня, т.к. должны были приехать наши друзья, спасибо ребятам и третий номер дали рядом. Номера очень комфортабельные, телевизор, холодильник, сейф, мебель новая, на полу ковролин, в ванной комнате стоит ванна, а не поддон, как во многих отелях. В первый же день посетили турецкую баню , спасибо Аязу и ребятам (Мустафа, Ахмет) после процедур и массажа чувствовали себя великолепно! Далее начались настоящие каникулы :)) море, бассейн, бар, дискотека, аниматоры )) Отель не очень большой, но в этом как раз и есть плюс, потому что атмосфера домашняя, уютная, все лица знакомые, персонал очень доброжелательный, все улыбаются, желают доброго утра, приятного аппетита, почти все говорят на русском и всегда готовы придти на помощь! Хозяин отеля Нихат очень радушный и гостеприимный человек!

Перед вылетом читала отзывы на сайте и честно говоря, немного побаивалась, но сейчас могу вкратце описать свои впечатления:

1. Писали про помойку у стен отеля, но я её не видела, её нет! Дорога на пляж не 400 метров конечно, но и не пару километров и к тому, же на пляж курсирует автобус, и все желающие могут воспользоваться его услугами, чего мы не делали никогда, т.к. приятно было прогуляться пешком и подышать воздухом.

2. Территория отеля не большая, но очень ухоженная, особое спасибо за беседки и качели, так приятно было проводить там время в полуденные жаркие часы. Очень радовала горка в бассейне. Катались подолгу и каждый день (правда, если позволяла погода).

3. Хотелось бы сказать и по поводу еды. Омаров и крабов, конечно, нет, как нет и говядины, но с другой стороны их нет и в других отелях, а то, что давали здесь, я считаю вполне достойным для такого уровня звёзд. Были и курица и рыба и шаурма и котлеты из баранины, рис, спагетти, пюре и всевозможные салаты и нарезки, тушеные овощи, овощи в кляре (баклажаны, цукини, броколли, лук, перец) грибы, зелень любая, оливки, сладости и фрукты, просто обалденный хлеб и лепешки. Еда всегда была разнообразной и вкусной. Очень нравились на завтрак омлеты, блинчики и простокваша )) Кадыр, Сулейман, Серкан спасибо вам)) бармены Хамза и Женя просто душки))

4. Отдельное спасибо анимационной команде – Умиту, Сали, Томми, Алексу – ребята вы супер! Скучать не давали! Постоянно были с людьми, каждый день играли в водное поло, делали гимнастику на суше и в бассейне, стреляли из ружья, играли в дартс, в настольный теннис, а про вечерние шоу и дискотеки (детские и взрослые) вообще нет слов! И за ночные дискотеки спасибо, чувствовали себя спокойно рядом с вами.

5. Претензий по уборке тоже нет. Убирали в номере каждый день. Полотенца меняли через два дня, постель вроде через пять. У нас получилось чаще, т.к. за три дня до отъезда мы переехали в двухкомнатный люкс с джакузи на 6 этаже. Нам объединили два номера))

В итоге, что могу сказать, если вы хотите отдохнуть экономично, в спокойной, семейной обстановке, если вас не пугают пешие прогулки и мечеть в ста метрах, то вам прямая дорога в MILLENIUM PALACE . За пятнадцать дней отличного отдыха мы заплатили смешные деньги для такого уровня сервиса и поверьте, нам есть с чем сравнивать, мы не в первый раз в Турции. Отдыхали с 21 мая по 4 июня и уезжали со слезами на глазах! Благодаря их отношению к людям хочется возвращаться туда вновь и вновь!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВСЁ !!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.06.12 20:02 (3 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв