Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2012
21.05.12 - 04.06.12

Начну сначала. Летели мы вчетвером. В аэропорту очень быстро...

Начну сначала. Летели мы вчетвером. В аэропорту очень быстро прошли контроль и получили багаж, также быстро с шутками и прибаутками доехали до места, гид Рустам из Владикавказа не давал скучать)) Приехали в отель в 7.30 утра, на ресепшен нас встретили Эмиль и Аяз и отправили завтракать. После завтрака нас сразу заселили, мы просили номера рядом и нам дали на выбор один с видом на бассейн, второй с видом на горы и также мы просили третий номер поблизости через два дня, т.к. должны были приехать наши друзья, спасибо ребятам и третий номер дали рядом. Номера очень комфортабельные, телевизор, холодильник, сейф, мебель новая, на полу ковролин, в ванной комнате стоит ванна, а не поддон, как во многих отелях. В первый же день посетили турецкую баню , спасибо Аязу и ребятам (Мустафа, Ахмет) после процедур и массажа чувствовали себя великолепно! Далее начались настоящие каникулы :)) море, бассейн, бар, дискотека, аниматоры )) Отель не очень большой, но в этом как раз и есть плюс, потому что атмосфера домашняя, уютная, все лица знакомые, персонал очень доброжелательный, все улыбаются, желают доброго утра, приятного аппетита, почти все говорят на русском и всегда готовы придти на помощь! Хозяин отеля Нихат очень радушный и гостеприимный человек!

Перед вылетом читала отзывы на сайте и честно говоря, немного побаивалась, но сейчас могу вкратце описать свои впечатления:

1. Писали про помойку у стен отеля, но я её не видела, её нет! Дорога на пляж не 400 метров конечно, но и не пару километров и к тому, же на пляж курсирует автобус, и все желающие могут воспользоваться его услугами, чего мы не делали никогда, т.к. приятно было прогуляться пешком и подышать воздухом.

2. Территория отеля не большая, но очень ухоженная, особое спасибо за беседки и качели, так приятно было проводить там время в полуденные жаркие часы. Очень радовала горка в бассейне. Катались подолгу и каждый день (правда, если позволяла погода).

3. Хотелось бы сказать и по поводу еды. Омаров и крабов, конечно, нет, как нет и говядины, но с другой стороны их нет и в других отелях, а то, что давали здесь, я считаю вполне достойным для такого уровня звёзд. Были и курица и рыба и шаурма и котлеты из баранины, рис, спагетти, пюре и всевозможные салаты и нарезки, тушеные овощи, овощи в кляре (баклажаны, цукини, броколли, лук, перец) грибы, зелень любая, оливки, сладости и фрукты, просто обалденный хлеб и лепешки. Еда всегда была разнообразной и вкусной. Очень нравились на завтрак омлеты, блинчики и простокваша )) Кадыр, Сулейман, Серкан спасибо вам)) бармены Хамза и Женя просто душки))

4. Отдельное спасибо анимационной команде – Умиту, Сали, Томми, Алексу – ребята вы супер! Скучать не давали! Постоянно были с людьми, каждый день играли в водное поло, делали гимнастику на суше и в бассейне, стреляли из ружья, играли в дартс, в настольный теннис, а про вечерние шоу и дискотеки (детские и взрослые) вообще нет слов! И за ночные дискотеки спасибо, чувствовали себя спокойно рядом с вами.

5. Претензий по уборке тоже нет. Убирали в номере каждый день. Полотенца меняли через два дня, постель вроде через пять. У нас получилось чаще, т.к. за три дня до отъезда мы переехали в двухкомнатный люкс с джакузи на 6 этаже. Нам объединили два номера))

В итоге, что могу сказать, если вы хотите отдохнуть экономично, в спокойной, семейной обстановке, если вас не пугают пешие прогулки и мечеть в ста метрах, то вам прямая дорога в MILLENIUM PALACE . За пятнадцать дней отличного отдыха мы заплатили смешные деньги для такого уровня сервиса и поверьте, нам есть с чем сравнивать, мы не в первый раз в Турции. Отдыхали с 21 мая по 4 июня и уезжали со слезами на глазах! Благодаря их отношению к людям хочется возвращаться туда вновь и вновь!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВСЁ !!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

СПА

Добавлено 08.06.12 20:02 (3 780 символов в тексте)