Регистрация: 14.06.11
мае 2012
25.05.12 - 08.06.12

Отель производит однозначно положительное впечатление...

Отель производит однозначно положительное впечатление! Небольшой, зеленый, уютный (фото на сайте полностью соответствуют действительности), он создан для спокойного семейного отдыха.

Мы жили в мезонете-очень удобно-дети спали внизу, а мы с мужем на втором этаже, номер просторный, со всех сторон видно море, большая терраса с сушилкой. Есть фен-но слабый. 2 шкафа-внизу и вверху, полок нет-только вешалки.

Сейфа в номере нет-можно сдавать документы и деньги на хранение на ресепшен.

Вай-фай у бассейна вполне приличный-дети мульты смотрели он-лайн.

Обслуживание на высоте. Везде и всегда! Белье меняли ежедневно-и это в трешке! Полы намывали отменно и даже детские игрушки расставляли ровненько:) Очень доброжелательный персонал-ему бы не 5, а 10 баллов поставила! Управляющий лично присутствовал в ресторане с завтрака по ужин, всех приветствовал-очень приятно:)

Территория очень чистенькая, везде цветы, кусты, лимоны-мы рвали пару раз в воду добавлять-вкуснотища!

3 бассейна-чистые, лежаков вроде хватало-но мы не в самый сезон были..

Питание-отдельная поэма...я на весы еще не вставала и не хочу-килограмма 3 точно привезла:) Вкусно, разнообразно, детей всегда есть чем накормить. Напитки самые разнообразные, на Олл были вина, джин, текила, ром, виски, водка, бренди,кампари, мартини, узо, 5 коктейлей.

Пляж маленький, минут 5 под горку спускаться. Очень мелко метров 15 от берега-для деток идеально. Но вода была самой холодной из всех пляжей, которые мы посетили.

2 раза в день в Лискури ходит подкидыш по 1 евро с чела, дети до 6 лет бесплатно.

Лично мое мнение-без машины на острове делать нечего, т.к. автобусного сообщения я не наблюдала, а не посмотреть все красоты Кефалонии-это преступление! Машину берите самостоятельно-гид Вадим зарядил цены в 2 раза дороже, чем в ближайшем ренткаре:)) и вообще гид не радовал нас своим вниманием и знанием Греции и Кефалонии-отправил наших соседей за шубой в Патры!! Своим ходом! Люди в итоге ничего, естественно, не купили, потратили сутки и 200 евро на дорогу...

Вот как-то так.

Задавайте вопросы-отвечу!

Добавлено 08.06.12 22:42 (2 073 символов в тексте)

11:10 09.06.12

Добрый день! Спасибо за отзыв...сейчас принимаю решение-брать ли этот отель...у Солвекс есть неплохое предложение для семьи из 4 чел.Скажите,плззз,какой номер лучше взять-мезонет или просто одноуровневый фэмили.? Если не брать машины,можно ли своим ходом добраться до чего нибудь,кроме Лискури? И еще-что там с аквапарком.я так посмотрела=это всего пара горок..вход бесплатный,или надо отдельно платить? Можно ли на пляже лежать на своих полотенцах без лежаков? Вот сколько вопросов:))) если не внапряг-напишите,плзз.!!

16:34 10.06.12

В фэмили не была-сравнить трудно...мезонетт мне понравился, просторно-мы наверху, дети внизу.
Без машины можно добраться на пароме от Ликсури в Аргостоли-а дальше затруднительно...Автобусного сообщения я там не наблюдала вообще:(
Аквапарк хороший, 5 горок, течения, фонтаны, для проживающих в отеле-бесплатно.
На пляже мокрый песок с водорослями-если не жалко полотенец, то можно лежать и на них:)

19:22 13.06.12

спасибо!