августе 2010
20.08.10 - 31.08.10

2.3

Отвратительно

Отдыхали с сыном 4 года

Из еды не было ничего кроме тушеных овощей и маленьких кусочков курица да жилистого мяса ,постоянно не хватало посуды,иногда ждали по 10 минут ,выносили 3 ложки на всю толпу и 2 тарелки .Так было 8 дней из 10 ,что мы там были

Иногда персонал в столовой веселился вынося поднос с мясом и ставил его на другой стол ,тогда вся толпа отдыхающих шла к этому столу,а официанты хихикали над этой ситуацией .Зрелище пренеприятное ,если честно (((

Из плюсов :отличная вечерняя анимация ,настоящее шоу

Море на твердую четверку ,ребенку все нравилось , кроме сетки от медуз ,которая начиналась через 100 метров от пляжа ,купаться было неудобно

Познакомились с ещё 2 мамами с детьми ,у них впечатления такие же

У одной мамы ребенок нуждался в море и солнце ,она купила туда путевку на 4 недели ,так она первые два дня просто рыдала

в Тунисе были первый раз ,больше ,скорее всего ,и не поеду ,спасибо этому отелю ,оставил впечатление что надо о стране

Добавлено 09.06.12 12:13 (975 символов в тексте)

08:34 14.07.12

фу, Любовь, что ж вы ! Надо было в Иберостар ехать, отличная сеть, между прочим! Дороже, возможно получилось бы, но зато стояще. Отель Карибеан Волд и правда не из лучших! Но не судите страну строго по одному отелю-то!

11:33 03.07.13

Может Вы и правы , но люди , на мой взгляд , все равно в Тунисе не айс .
Про иберостар спасибо за совет , может и созреем улучшить там впечатления о стране )))
Были в их сети в Египте , все понравилось