Регистрация: 20.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в отеле Марина с 09.05 по 19.05. Погода отличная...

Отдыхали в отеле Марина с 09.05 по 19.05. Погода отличная! Правда море еще прохладное, но к концу поездки разогрелось и стало вообще хорошо!

По поводу отеля:

Размещение: номер дали на 4-м этаже с видом на море (у нас в путевке вид был оговорен). Чистый, ни какакой плесени и живности!!! Кондер работал исправно. Если честно, то готовились к худшему, но как зашли в номер сразу все опасения улетучелись! Холодильник платный (1 евро в день).

Расположение отеля: До улицы баров топать и топать (мин. 20-30), можно добраться на автобусе (1 евро поездка, проездной на весь день 3 евро). До пляжа Нисси Бич пешком точно не дойти (около 1 часа).

Питание: брали только завтрак. Завтрак как завтрак: омлет, яица вареные, хлопья, йогурт, огурцы, морковка, помидоры, оливки, круасаны, кексы. За 10 дней пребывания в отеле завтрак не надоел. :)

Уборка: убирались каждый день, полотенца также менялись регулярно.

Рядом с отелем есть таверна Эвинос. Очень часто обедали в ней, там в кусно и цены чуть дешевле чем в остальных тавернах (наверное из-за своего места расположения).

До пляжа пешком мин. 5-7. Пляж отличный! Море превосходное! Лежаки и зонты на пляже платные (по 2,5 евро за шт.). Мы лежали на песочке на полотенцах (экономили по 7,5 евро в день) )))))

Я на Кипре была впервые и этот остров оставил неизгладимое впечатление!!! Хочется теперь возвращаться туда снова и снова!!!

P.S. Не покупайте алкоголь в дютике, на Кипре он ДЕШЕВЛЕ!!!!!!

Добавлено 09.06.12 13:35 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)