Регистрация: 09.06.12
мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

Италия великолепна! Отель "ни о чём", но мы в нём только ночевали

В Италию у нас была экскурсионная поездка, поэтому насчёт отеля мы не заморачивались, потому что понимали, что в нём будем только ночевать. Так и вышло. Видимо, нам крайне повезло, потому что попался хороший номер 208-никаких пятен на покрывалах, плесени в душе и др, о чём пишут туристы этого отеля у нас не было; убирались в номере ежедневно, так что здесь тоже никаких претензий.

Брали мы только завтраки. Но без них было бы лучше. Одно и тоже ежедневно: тосты, кофе из кофемашины, джемы, прозрачные кусочки колбасы и сыра. Нас это веселило, так как мы с подружкой кушали в ресторанах невероятно вкусные итальянские блюда, и сошлись на том, что хоть на завтраке "разгрузимся"=))) Но, если честно, не понимали, как там взрослые мужчины выдержали.

Ещё неприятный момент: при всех вышеперечисленных недостатках питания в отеле, холодильников в номере не было! А за пользование интернетом нужно было заплатить за неделю 20 евро. Хотя в каждом ресторане бесплатный доступ, а отель такую сумму заломил.

Ну теперь о приятном!!! Всё, что находится за стенами отеля - СУПЕР!!!! Облюбовали мы там 2 ресторанчика, официанты приветливые, запомнили нас по именам и старались общаться с нами на русском. Море - через дорогу....большой, чистый пляж...у нас было 2 свободных от экскурсий дня, успели поваляться на пляже и прогуляться по Римини, пешком до исторического центра. Я уже молчу про Венецию, Флоренцию, Рим - там просто дух захватывает, но и Римини оказался потрясающим городком!!!

Вообщем, больше хорошего настроения...Вы же едете не в отеле сидеть!!!!))))) Италия - чудесная страна....Настолько хочется максимально охватить весь колорит Италии, что времени на отель и выискивание недостатков не остаётся!!!

Всем хорошего отдыха!!!!

Самый замечательный ресторан

Замечательный ресторанчик

Добавлено 09.06.12 15:13 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы IrishaSapr (1)