Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отель очень понравился, вполне соответствует своей...

Отель очень понравился, вполне соответствует своей звездности. Находится прямо на центральной улице, вдоль которой куча магазинчиков, кафе. На остальных улицах в основном жилые дома и отели. )))

На ресепшене был милый дедушка, иногда его сын. Персонал очень вежливый и отзывчивый.

Номер не большой, но очень уютный и чистый. ТВ, кондиционер, холодильник, сейф, душ - все есть и все бесплатно. ))))

Завтрак конечно однообразный (кофе/чай/сок, булочки, ветчина, сыр, джем, вареные яйца, огурцы), но большего разнообразия от 2-х звезд я и не ждала (в Италии в 3-х звездах кормили хуже).

Сервис конечно (скорее лично для нас) не отличался качеством, т.к. полотенца за 10 дней нам поменяли только 1 раз, и то только после моей просьбы. Белье так ни разу и не поменяли. Но мы не всегда оставляли ключ, а вообще соседние номера убирали постоянно! Так что скорее всего и с сервисов никаких проблем.

Отдыхали вдвоем с подругой и все, что нам быо нужно - море, солнце, пляж. Чем, собственно и наслаждались. Пляж (галька) бесплатный, чистый, немного узкий, но длинный ))))) Места там были всегда, во сколько ни приди. Лежаки и зонты были платными, но мы ими не пользовались. Водных развлечений на пляже мало, да и вообще сами Лутраки довольно спокойный курорт )))) Море офигительное: чистое, прозрачное и вполне спокойное!!!!! Заход пологий, подходит и детям.

Плюсом Лутрак, несомненно являются минеральные источники! При въезде в отель, наша сопровождающая нам сообщила, что даже из крана здесь течет минералка и покупать воду не обязательно!!! Но мы как-то не совсем доверились местному водопроводу и набирали воду в местном парке (минут 5-7 от отеля), где набирали воду ВСЕ!!!! Кто-то даже приезжал на машинах и загружал полные багажники!!!

Основная проблема была в языке, все везде по-гречески!!! Даже английский редко встречается!!! Правда мы нашли несколько кафешек с английским меню и проблем не знали )))))

Еще недалеко от отеля есть маленький сувенирный магазинчик, в котором хозяева из Украины, которые говорят по-русски (еще и скидочку в 10% русскоговорящим сделали :))

Вобщем нам понравилось все!!!

Никаких дискотек мы там не обнаружили )))) Отель могу порекомендовать тем, кто любит спокойный отдых, семьям и пожилым людям.

Вид с балкона

Добавлено 13.08.07 16:43 (2 235 символов в тексте)