Регистрация: 02.06.12

Отзыв об отеле Flamingo Club (отель был переименован 01.02.18)
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

отдых удался!

Всем привет!

Отдыхали на о.Тенерифе в клубном отеле Flamingo, 3* с 01.08.2008 по 13.08.2008.

Отдых удался!!!! Все замечательно организовано.

Летали от тур.агентства "Альфа-Тревел", хорошее агентство, хотя много негатива пишут про него. Мы конечно тоже с Альфа-Тревел познакомились не просто так, это заманушка, но мы ни разу не пожалели, что заключили с ними договор. Летели с пересадкой: Екатеринбург-Москва-Тенерифе и обратно в том же порядке. В полете около 7 часов полета.

ОТЕЛЬ.

Заселили мгновенно)). Волшебный вид из номера - на океан, что благодаря нашему гиду Дмитрию Попович. Отель небольшой, очень уютный, первая береговая линия. У набережной много кафе. Готовят очень вкусно, порции большие, обслуживание в кафе галантное, профессиональное, что очень приятно. Через пару дней официанты знают Вас уже по имени)), всегда улыбаются.

Отель клубного типа. Оказалось это очень удобно для Европы: во первых - Вы не переплачиваете за питание, во-вторых - Вы не зависите от времени завтрака/обеда/ужина, в третьих - можете себе приготовить на кухне в Вашем номере то, что захотите (при этом в г.Лас Америкас есть отличные супермаркеты, в которых продают все необходимое для еды).

На территории есть небольшой бассейн, джакузи, бар, немного зелени и небольшие двухэтажные корпуса.

Недалеко от отеля есть порт, от которого можно отправиться на морскую прогулку. По набережной можно прогуливаться вечерами вдоль разных отелей.

НОМЕР.

У нас был номер на втором этаже с балконом с видом на океан. В номере: ванная комната, коридор, кухня/гостиная и спальня. В спальне имеется двуспальная кровать, шкаф-купе, тумбочки, стол с зеркалом, гладильная доска с утюгом и балкон, который выходит во внутренний двор отеля. В кухне/гостиной иесть кухонный гарнитур, плита для приготовления, посуда, телевизор, стол, стулья, диван, шкаф и балкон с видом на океан. Все очень уютненько. На балконе пластиковый стол и стулья. В ванное есть ванна с душем.

ПЛЯЖ.

Очень темный песок-вулканический (темно серый). Море теплое и спокойное. Пляж чистый. В основном все отдыхающие загорали на своих лежаках.

ЭКСКУРСИИ.

Брали экскурсии: на вулкан Тейде, Лоро-парк, морская прогулка, Фламенко, Рыцарский турнир.

Самая классная экскурсия это - на вулкан Тейде, такая мощь. Экскурсовод Ирина все доступно рассказывала, очень интересно!

СТРАНА.

Отличная страна. Огромные впечатления. г.Лас Америказ можно посетить пешей прогулкой из отеля. В городе много магазинов и бутиков с брендовой одеждой и нетолько (ZARA, MANGO и пр.). В столицу г.Санта Круз можно добраться с автовокзала на автобусе. В г.Санта Круз есть очень большие торговые центры, в которых можно сделать неплохие покупки.

В целом все классно и впечатляюще. Всем рекомендую и отель и о.Тенерифе!!!

внутренний двор огтеля

спуск к пляжу

вулкан Тейде

пляж

морская прогулка по Атлантическому океану

экскурсия на Фламенко

г.Лос Америкас

Добавлено 09.06.12 17:34 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Марина (17)