Отзыв об отеле Le Sultan (отель был переименован 01.12.15)
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

Достойно!

Отелем остались очень довольны.

Чиста, ухоженная территория, не сказать, что большая, но уютная. Спуск к морю крут, но это такие мелочи *). Виды впечатляют. Все собрано вокруг бассейна, достаточно уютно. Много людей с детьми, по моему это один из показателей отеля, созданы все условия.

Питание отличное, очень богатый и разнообразный стол. Вы найдете и все радости для чревоугодия и сможете придерживаться определенных диетических рекомендаций, если это необходимо, хотя сложно *) У нас был завтрак/ужин, напитки во время ужина платные, вода 3 динария (66 - 1 л), вино на выбор, разнообразный порядок цен. Приятно удивило, при раннем выезде на экскурсию, нас покормили. И по позднему прибытию нас ждал накрытый стол. В общем голодными Вы не будете.

Доброжелательный персонал. Решат любую проблему. В общем встретили как своих давних друзей. Обмен валюты на ресепшене с 9-13 15-19, точно не помню, курс нормальный, так что не проблема поменять. Принимаю доллары и евро. Обязательно сохраните, хотя бы одну квитанцию об обмене денег, по выезду, если у Вас останутся деньги, Вы должны будите их обменять на евро или доллары. Так как вывозить из страны Тунис их денежные купюры нельзя.

Номера уютные, чистые, убирали каждый день. Обслуживание отличное. Особо и расписывать не буду. Просто поверьте что отлично.

Рекомендуем.

Добавлено 09.06.12 22:48 (1 329 символов в тексте)

20:34 21.04.13

Какая погода в мае? Купаться можно?