Регистрация: 05.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2008
13.06.08 - 20.06.08

Отель Panorama 3* Италия

Уютный отель, приветливый персонал - здоровались, даже если встречали за пределами отеля. За бутилированную воду за ужином денег не взяли. Чаевые оставляла в номере - не брали. Брала HB. Ужин из двух основных блюд был такой сытный, что поужинать в каком-нибудь ресторанчике не было сил. Фена в номере нет. По соседству с главной торговой улицей города. До пляжа идти минут 5 - не проблема. Дискотек не нашли во всём городе. Правда была одна, на которую попасть не удалось: то ли английского никто не знает , то ли сделали вид. Дискотека явно не для гостей городка, там были одни местные, девушки недобро косились в нашу сторону. Загорали рядом с муниципальным пляжем на полотенцах, так делали и местные. Кстати, Каттолика - место отдыха самих итальянцев, мало русских. Экскурсия в Рим-105 евро. Венеция-75, самим можно посетить замок Градара. Привет гидам "Натали": Адриан Лука (какой красавец!), Вероника, бывшая соотечественница-умница, молодец...Всем удачного отдыха! Обязательно посетите аквариум.

У входа в отель

Город Каттолика

Венеция

Рим. Колизей.

Рим. Ватикан.

Фонтан Трэви в Риме

Замок "Градара" в пригороде Каттолики

Океанариум в Каттолике

Добавлено 10.06.12 11:03 (1 001 символов в тексте)