Регистрация: 16.04.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мой отдых в Пафосе

В среду 06.06.2012 прилетела с Кипра, отдыхала в Пафосе, отель Роман. Отдых удался: приятный отель, отличный номер, убирались на "отлично", очень приличные для трешки завтраки и ужины, мальчик скрипач, под его музыку мы ужинали. Экскурсии брала на улице, ехать за 60 Евро или за 20? Кстати я еще и пересказывала то. что узнавала туристам, которые съездили за 60 :))) Попугай в холле - это вообще отдельный рассказ: мяукал, говорил "ку-ку" и вообще болтал на русском, английском и итальянском языках. Все было хорошо, но от встречающего представителя Библио Глобус Ненашевой Оксаны я просто в шоке!!! Дама абсолютно некомпетентна ни в одном вопросе, на который я (и не только я) пыталась получить ответ, что толку, что она сидела в холле отеля почти каждый вечер? Не знает элементарных вещей, которые вообще-то входят в круг ее должностных обязанностей, ничего вразумительного о таможенных правилах ввоза покупок из стран ЕС в Россию туристы так и не получили, пришлось мне, как гиду по странам Скандинавии и Финляндии на пляже объяснять. И вообще с первого момента Оксана сразу же дала знать как мы все ее раздражаем и нервируем. Всю интересующую нас информацию мы узнавали от персонала отеля, вот они МОЛОДЦЫ, что не спросишь - четкий ответ во сколько открывается археологический парк, где купить сувениры, как доехать. Может в этом отеле и не нужен представитель Библио Глобус? Может есть смысл заключить договор с русскоговорящими сотрудниками отеля и все будет на высшем уровне. Трансфер из отеля в аэропорт тоже оставляет желать лучшего: водитель зашел за нами в отель, назвал фамилии и ушел к автобусу, автобус стоял метрах в 150 от отеля, а там водитель уже с улыбкой наблюдал как я тащила сумку и чемодан до автобуса, такого я не видела ни в одной стране, а отдыхаю за границей довольно часто. Но все это всего два момента. которые не испортили мой отдых, кто поедет в Роман большой привет Милене и попугаю Кеше. не вздумайте его погладить - очень больно кусается, испытала на себе.

Добавлено 10.06.12 17:06 (1 990 символов в тексте)

21:14 10.06.12

Елена, здравствуйте! Как прочитала.ч то попугай больно кусается, так и подумала о том, что мы знакомы:) Привет Вам от Марины и Эльмиры.
Мы Оксану ни о чем не спрашивали, посему негатива от нее не осталось:)

Все отзывы Елена (3)