сентябре 2011
25.09.11 - 05.10.11

Просто прекрасно!!!

Были в этом отеле с 25 сентября по 5 октября 2011 года. Путевку брали спонтанно и даже не успели толком узнать об отеле. Отзывов о нем весьма мало, да и те не слишком хорошие... Сомнения развеялись как только мы прибыли в отель и увидели наш номер. Да, он небольшой... Но очень уютный и чистый. Уборка производилась ежедневно и на совесть. Персонал очень добрый и отзывчивый, некоторые говорят по-русски. А вот один прекрасный итальянский официант (мы называли его Кудряшкой))))) к огромному сожалению не говорил даже по-английски.... Несмотря на это, мы даже с ним нашли общий язык) Территория отеля совсем крошечная, но даже на ней уместились столики и качели для приятного отдыха после ужина) Море в двух шагах от отеля, через дорогу. Прекрасный песчаный пляж, чистый и ухоженный, с лежаками и зонтами. Во время нашей поездки народу было очень мало, т.к. это уже конец сезона, но нам удалось поплескаться в море... Именно поплескаться) так как оно мелкое у берега и чтобы зайти на достаточную глубину приходится шагать достаточно далеко от берега. Во время нашего путешествия в отеле было достаточно много тех, "кому за...", но это ничуть не пугает, наоборот, позволяет без лишних криков и шума полностью насладиться отдыхом. Город просто прекрасен!!! Несколько раз пешком гуляли по нему и не могли насладиться его улочками, его жителями, его красотой. Вблизи отеля огромное количество магазинчиков, ресторанов, кафе. Для любителей клубной жизни здесь пожалуй не найдется ничего подходящего. Мы ехали не за этим, поэтому остались очень довольны! С огромным удовольствием вернемся в этот отель снова и снова. Если вы хотите хорошо отдохнуть, вам сюда)

Добавлено 10.06.12 18:34 (1 655 символов в тексте)