мае 2012
22.05.12 - 03.06.12

Отель очень понравился.

Были в Турции второй раз. Нам все очень понравилось. Поехали с дочкой и пожрукой с ребенком. Тез тур и авиакомпания молодцы: все без задержек, везде встретили оперативно.

Приехали мы в 10-11 утра, нас без проблем заселили в номера, причем еще спросили на каком этаже мы хотим. Кормили нормально. Была и соя, но и мясо с рыбой тоже были каждый день. Арбузы были на завтрак, обед и ужин. Еду мы выбирали сами, а вот напитки нам приносили официанты, очень приветливые.

В номерах убирали через день, крутили красоту. полотенца, мыло и шампунь тоже всегда присутствовали.

Анимация хорошая, детям понравилась. Правда мы всего один раз ходили в детский клуб, но дети там просидели около 2-х часов, сказали что все понравилось. Вечером для коротышек дискотека, ребята молодцы - почти всех знали уже по именам.

Особо порадовал пляж: чисто и мало народу (все тусовались у бассейна). в баре на пляже всегда можно было взять и прохлождающие напитки включая алкоголь и вкусную пиццу с разными начинками. Пляж смешанный: и песок и налька. Есть десткая площадка и приходит аниматор, играет в волейбол.

У бассейна тоже много развлечений кроме бара :) 2 горки (правда они работают по определенным часам, а не постоянно), аниматоры развлекают разными конкурами и гимнастикой в воде :) и конечно утром, днем и вечером нужно танцевать клубный танец.

Развлечения и спорт

Бар у бассейна и под шатром делают вкусные лепешки днем.

Где гуляют куры.

Добавлено 10.06.12 23:15 (1 337 символов в тексте)