Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
25.05.12 - 02.06.12

В конце мая мы с ребёнком и моей подругой отдыхали в районе...

В конце мая мы с ребёнком и моей подругой отдыхали в районе Белека в отеле VERA CLUB HOTEL MARE в 4 раз. Восточное гостеприимство, доброжелательный, всегда улыбающийся персонал, разнообразная кухня, хорошо подготовленная охрана, интересные шоу-программы делают отдых незабываемым и всегда остается мечта вернуться в этот отель-восточную сказку. Посетите этот отель и вы найдете здесь рай для себя. Хотим поблагодарить главного менеджера отеля, охрану, барменов, поваров, официантов, горничных, ребят-аниматоров-очень понравился дружелюбный Anill. Моя дочь 10 лет была в восторге от детской анимации.

Мы планируем повторно посетить ваш отель в августе или сентябре этого года и увидеть полный неизменный состав сотрудников отеля. Так же посетив ваш отель в 5 раз мы бы хотели номер с видом на море, бассейн и бар, чтобы не было проблем с ключами и замком (ресепшн знает). Заранее спасибо. Семья Егоровых из г. Казани.

Добавлено 11.06.12 17:49 (917 символов в тексте)

12:52 12.06.12

Добрый день, Marina!

Отель Vera Club Hotel Mare благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых незабываемым, и будем снова ждать Вас в нашем уютном отеле!
Добро пожаловать!

С уважением, Мария
Guest Relations Officer

12:56 12.06.12

У наших друзей тоже случились проблемы с замком перед самым отъездом, и они просидели последние часы под дверьми.

07:50 14.06.12

Скажите пожалуйста, территория отеля большая и много ли зелени? Если возле отеля магазинчики, где можно было бы , что то приобрести? Спасибо.

13:09 14.06.12

Территория не большая - 23.000кв.м, но и не слишком маленькая. Мы отдыхали с ребенком - очень удобно, все рядом, ходить далеко не нужно. Мы, например, не любим слишком большие территории. Ребенок всегда в пределах видимости. Но у каждого свои критерии и предпочтения.
Зелень есть - кусты, цветы, трава, пальмочки. Но, конечно, это не Кемер. Зеленых лесов здесь нет. Но пока мы там были, как-то даже не замечали этого, были другие прелести :)
А вообще, этот район достаточно молодой, леса здесь еще не успели нарасти.
До магазинчиков от отеля около 5 мин неспешной прогулки - выходишь из отеля и налево. Там есть разные сувениры, тряпки и сладости.