июне 2012
31.05.12 - 10.06.12

Добрый день всем. Хочу поделиться свежими впечатлениями об...

Добрый день всем. Хочу поделиться свежими впечатлениями об отдыхе (даты 31 мая-10 июня 2012 г.) и об отеле. Отдыхали я, муж и дети 7 и 9 лет. Отель семейный и никак не молодёжный, плюс... подойдёт для немолодых пар и любителей гольфа, хотя последнее чаще встречается у немцев, которые составляют примерно 30% отдыхающих. Остальной контингент русские, казахи, украина....Прилетели ресом 1349 Москва-Анталья примерно в 8 утра по турецкому времени. Заселили в отель можно даже сказать, что сразу. Предложили спуститься в ресторан позавтракать и по возвращении оттуда нам были выданы ключи и через 5 минут мы уже были в номере на вилле Финикос. Номер один в один , как описывалось в ваучере. Всё работало, сейф и минибар бесплатный, пополняется ежедневно (соки, пиво, минералка, вода). Ещё раз повторюсь, что отель очень спокойный. Самая "движуха" в районе pool бара. Там вечером проходит живая музыка, иногда устраивается караоке. И днём негромкая музыка тоже играет только там. Интернет в номере у нас не ловил совсем, хотя заявлено, что он на всей территории. И ещё непонятно, если вай фай бесплатный, зачем каждому туристу присваивать собственный логин и пароль (это делается на ресепшн). Вай фай ловит в ресторане, в лобби, в pool баре. Может ловит в других виллах.

Еда в отеле очень даже хорошая, каждый день тематические ужины. Фруктов было достаточно-абрикосы, нектарины, дыни, арбузы, клубника, яблоки, апельсины. Есть диетический стол. Для мам с маленькими детьми в ресторане стоит блендер, где можно приготовить пюре. На завтрак есть каши. Томатный сок. Другие натуральные свежевыжатые соки стоят 2 евро за стакан.

Анимация очень лёгкая. Никто не будет тащить вас за руку, никаких соревнований и клубных танцев у бассейна. Нет даже водного поло. Вечерние шоу проходят примерно через день, то есть чередуется..один день шоу..другой день живая музыка.

По русски в отеле персонал не говорит практически. На ресепшен один только сотрудник говорит по русски.

Заход в море в этом районе Белека мне не очень понравился. Очень широкая )для Белека) полоса гальки перед заходом в море, потом..уже в море начинается песок. То есть если захотите прогуляться босиком по берегу, идти придётся не по песку, а по гальке. Гид в отеле сказала-намыло волнами. Была в том году в Глории Верде, в том районе пляж и заход намного лучше.

Детский клуб хороший и расположен удачно, рядом с рестораном, горками и олимпийским бассейном. Олимпик бар сейчас работает, там всегда немноголюдно днём, а вечером собирается народ смотреть матчи по футболу по огромному экрану.

На дискотеке были один раз. Народу там было 5 человек.

Брали экскурсию на пиратский корабль "Барбоса", вроде как программа для детей. На самом деле для детей самое запоминающееся во всей программе-пенная дискотека, так как для многих она впервые. 80 долларов стоит взрослый, 40 ребёнок до 12 лет.

Для отеля такого уровня очень слабый бар на пляже. Выглядит как бар четырёхзвёздочного отеля.

Покупайте солнцезащитные крема с запасом. В отеле крем нивея фактор 30 стоит 30 евро, также стоит абре соляр.

На самом деле отель не плохой, но я в такие, то есть спокойные отели больше ни ногой. Нам нравятся активные, шумные семейные отели.

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Желаю всем удачного отдыха.

Добавлено 11.06.12 20:32 (3 264 символов в тексте)

12:04 13.06.12

Вот,кстати, да! Бар на пляже, мягко говоря, удивил! Слабоватый. Честно говоря, сначала решили, что там его вообще нет!

22:29 13.06.12

А как там с кондиционированием? Оно же центральное, а работает круглосуточно?

10:06 14.06.12

Круглосуточно. С этим всё нормально.

00:02 17.06.12

От части согласна с вашим отзывом, оооооочень спокойный отель, что даже напрягает))) Мы хоть и ездили с маленьким ребенком всё равно хотелось хоть немного движения а его не было. скукотища вобщем. Бар на пляже действительно не айс...и вобще взять нечего какие-то захудалые орешки в стакане которые кушать невозможно,а напитки вобще отдельная история - пить можно только воду все соки это просто травиться ((( вобщем мы в ужасе(( можно долго ещё писать))) Что понравилось так это красивая территория!!!

19:06 17.06.12

с кондиционированием есть проблемы - с 09 июня и поныне отдыхаем с семьей в этом отеле. Вилла Олимпос, 2-й этаж. Кондиционер вроде работает, но воздух подает теплый. После жалобы на респшн техник якобы что-то перепрограммирует и становится нормально. Но ночью духота невыносимая, просыпаемся все в поту. Утром из кондиционера откровенно теплый воздух, иду на ресепшн, гест рилейщнз и всё по новой. Спрашивала еще туристов в нашем же здании - то же самое. Те, кто живут на соседней вилле - не жалуются. Попробую сменить номер. В конце отдыха напишу подробный отзыв.

19:48 17.06.12

Были с 06 по 16 июня. Жили в виллах. С кандером все было ОК. Бар на пляже слабоват и часто что-то кончалось+один бармен не справлялся.