Регистрация: 21.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Аланья

Ну начну с того что перед этим ездил в 4-ку, и тоже начитался отзывов про этот отель.... поэтому при заселении дал 40 долларов, и сказал мне супер-пупер номер :)... так и сделали, даэже вином угостили в номере все работало, был отличный вид...(хотя через пару дней реально видел девушку которая носилась недовольная чутли не зареваная от состояния номра, "значит заселялась бесплатно" - подумал я)...Бесплатный инет только в лобби, уборка номера не ах-ти, но и мы не свинячили... воды один раз всего небыло горячей (хотя мы все время просыпались оч рано и приходили поздно не в час пик так сказать (у них там водонагреватели же)).... кондишен не включали ночью и так прохладно :)....

Сама аланья супер, не сидите в номере или на пляже днями, гуляейте, там на автобусе (2,5 лиры проезд везде фиксированный) 1-це можно доехать до центра, от туда 4-ка автобус увезет на гору, в музеи можно сходить на крепость, мы облазили всю аланью, и остались очень джовольны, есть аквапарк там, не ах ти конечно но нам хватило вполне (в прошлом году брали в трою конечно больше впечатлений) а еще дайвинг круть!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.06.12 14:55 (1 096 символов в тексте)

18:29 13.06.12

Не соглашусь с тем,что раз бегает недовольная,значит бесплатно заселяли.Нас заселили без доплат(даже и не просили) в очень уютный и отличный номер с хорошим видом с балкона.Также попадались такие,на которых глянешь и самому заплакать и умереть хочется.Все их раздражает,все им вокруг противно.Остается только спросить ЧЕГО В ТРОЙКУ-ТО ПРИЕХАЛИ????

13:38 19.06.12

Светик, я с тобой согласна на 100%

13:44 04.07.12

скажите, на каком языке вы общались с персоналом?

19:45 17.10.12

на русском

Все отзывы Иван Иваныч (5)