Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
мае 2012
04.05.12 - 19.05.12

Отличный отель для отдыха

Неожиданно для себя собрались в столь любимый Таиланд...Купили горящие путевки и стали искать хороший отель для отдыха.

Выбор пал на Mercury Hotel Pattaya. Здесь он имеет 4 звезды, в других источниках только 3.

Но в любом случае отель весьма хорош!!!!!

Расположение.

Отель находится в центре Паттайи. Буквально в двух шагах торговый центр Avenue, там есть спортивный зал California Wow, супермаркет, кафешки. Рядом со стоянкой этого ТЦ весьма выгодный обменник. До Mike Shopping Mall пешком минут 5-7, до Central Festival минут 10. До моря также 10 минут, но в отеле отличный бассейн, так что мы например ни разу в море даже не купались.

Нам расположение очень понравилось! тук-туками практически не пользовались, все рядом.

При своем расположении в отеле очень тихо....вокруг бассейна много зелени, можно отдохнуть в тишине и спокойствии.

Питание.

Завтраки мы брать не стали, но заказывали еду к бассейну и ходили на Барбекю-Пати. Остались очень довольны. Все очень вкусно, хороший выбор французских сыров (но они "исчезали" со столов очень быстро).

Хотя цены на еду высоковаты, но каждый день есть "счастливые часы" с 50% скидкой.

Спа.

Есть небольшой спа-салон с тайским массажем и разными процедурами. Тоже были объявлены скидки и цены сравнились с "уличными". Сейчас жалею что не ходила на массаж каждый день. Запись на массаж производится только на следующий день. В один день записаться и посетить спа нельзя.

Цены с учетом скидок, например: на все тело скраб+массаж с маслом 1.5 ч - 600 батт. Спа программа на 3 часа (массаж, массаж с травяными мешочками, уход за лицом, массаж головы) - 1200 батт.

Бассейн открыт для купания с 7 утра и до 9 вечера.

Еще предлагаются всякие мастер-классы в качестве анимации. Я записалась на единственный из них - thai cooking class, но все равно не попала...так как меня все равно забыли на него записать и он не состоялся(((

Персонал.

Персонал очень отзывчивый, уборка номера весьма хорошая (хотя не убирались на балконе - но для нас не принципиально).

Номер.

Номер брали делюкс (7 этаж с видом на бассейн, тапочки, халаты, чайные принадлежности).

Номер не очень большой, но весьма комфортный.

Есть сейф.

Интернет нам подарили на весь период пребывания.

Смело могу порекомендовать этот отель всем!!!

Отдых был отличным!!!

Лучше бронировать его через интернет, цена на ресепшн все равно выше даже с учетом всех спецпредложений

Добавлено 12.06.12 15:59 (2 397 символов в тексте)

22:34 25.06.12

Добрый день!
Подскажите, кое где фигурирует по этому отелю депозит 1000 бат/день.
Вы сталкивались с этим?
Я так понимаю на 14 дней мне надо внести эту сумму...?
спасибо

15:14 16.09.12

Подскажите есть ли дет. бассейн и дет. площадка на территории?

07:26 25.10.12

Скажите пожалуйста, в отеле берут ли депозит и сколько???

Все отзывы Анастасия (7)