июне 2012
31.05.12 - 11.06.12

Прекрасный отель:) Очень уютный,гостеприимны,чистый...

Прекрасный отель:) Очень уютный,гостеприимны,чистый) Персонал замечательный,очень вкусно кормили, в комнатах убирались ежедневно(меняли постельное бельё,выбрасывали мусор,меняли полотенца,мыло,гели для душа,чистили всё до блеска и красиво оформляли)

На ресепшене всегда можно было узнать какую-то информацию,всегда был русскоговорящий человек)Очень дружелюбны)

Что касается питания,всё супер)Кормили вкусно и можно было найти всё: фрукты,овощи,макароны,мясо(всякое разное) Ассортимент очень большой)Никогда голодными не уходили)

Из отеля можно было наблюдать горы,пальмы,море,очень красивый вид)Очень много растений)

Анимацияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:) Это самое классно что было в этом отеле:* Ребята анимации все ооочень хорошие,всегда поднимали настроение и было не скучно) Днём проводились все различные игры как для детей так и для взрослых)Никак не могу сказать что кто-то лучше,а кто-то хуже. В каждом есть,что-то особенное) Bora Bora:Ну этот парень вообще суперский:*ОЧень весёлый,интересный,внимательный,,СПАСИБО ЗА ДАРТС было очень весело) Алёнааааааа спасибо тебе)Помогла освоится и понять что может быть гораздо лучше чем кажется:* UNO- теперь это моя любимая игра:* Ты очень классная:*

Анимацияяяяяяяяяя-супеееееееееееееееееер

Bora Bora-катастрофа

Limak-Limra

Зиги зага ,зиги зага-хой хой хой

Отдельное спасибо :

Александра

Миша

Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, РЕБЯТАААААААААА♥♥♥

LIMAK LIMRA САМЫЙ ЛУЧШИИИИИИИИИИИЙ:*

Добавлено 12.06.12 18:54 (1 517 символов в тексте)

16:05 17.06.12

Девушка, если Вы ставите оценку 4 за размещение, то хотя бы объясните - почему. А то все супееееееееееееер, с чего тогда 4? Лично мне не понятно.

00:07 25.06.12

Добрый день, Елена!

Спасибо за признание и ваши положительные эмоции. Надеемся на встречу вновь.

С уважением,