Регистрация: 31.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отель изменился в худшую сторону.

Были в этом отеле два года подряд. Второй год (с 21.05.2012 по 04.06.2012 г.) нас конечно удивил, отель из 4 превратился в 3. Сам отель неплохой для отдыха с детьми.С этого года разрешено проживание с собаками. Мы видели только одну собаку, правда они быстро исчезли. Много итальяшек, загорающих "топлесс", причем бабульки эдак лет 50-70.... Номер не очень шикарный, но сервис неплохой, Хотя есть пару уродов, которые хамят. Персонал разный, в главном ресторане ребята очень милые,,русский можно сказать не понимали, но нам это не мешало, знание ин.яз и все в ажуре . Еда в ресторане: ужины однообразные. и завтраки и обеды однообразные и быстро надоедают.Фруктов в этом году практически не было ( яблоки и греи), клубнику и черешню давали детям в детской комнате, и ту гнилую и не очень много..... В прошлом году мы обжирались фруктами.... Отель для тихого отдыха, если хочется развлечений, то там делать нечего. Но так же есть вещи, которые вообще вырубают: не понравилось: во-первых, анимация НИКАКАЯ!!!!!, во-вторых, регулярные свадьбы, которые занимают половину и так не большой территории отеля, я считаю это просто не уважением к туристам, хотите проводить свадьбы, имейте отдельные места для данных мероприятий, а в-третьих, грязный пляж, пускают местных, которые где курят там и бычки бросают, которые убирают не регулярно, да и лежаков с зонтиками мало, вернее лежаков много, а зонтиков практически нет!!!!! Приходилось вставать в 6-30 что бы место занять. При всем таком сервисе ценники на отдых в этом отеле не маленькие.

Хотя если ко всему этому не придираться, отдыхом остались можно сказать довольны, НО больше туда не поеду!!!!!

А самое ГЛАВНОЕ - Море сплошная КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!!! Когда небольшая волна, чувствуется запах нечистот.

Добавлено 12.06.12 19:37 (1 750 символов в тексте)

10:32 14.10.13

Алена! Некоторые "бабульки" в 50 лет еще и Вам фору дадут во всех отношениях..........)) Значит им было что показать.......) Вот Вам что помешало загорать топлесс?

Все отзывы Алена (6)