Отзыв об отеле Nasos & Daisy (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

время отдыха в отеле с 24.05.12 по 07.06.12

Выбрали этот отель ориентируясь на отзыв Ann от июля 2010г. Все соответствует ее описанию. Подкупило расположение отеля (далеко от главной дороги и близко от моря) и дешевизна тура. Кроме того: народа было очень мало - тишина, территория вся в цветах.

Отдохнули очень хорошо, ездили на экскурсии в Метеоры, сами брали машину напрокат и объездили весь остров, поднимались на гору Пантократор, любовались закатом солнца в Адриатическое море и т.д.

Из отрицательных моментов следующее:

1. Стенки в номерах очень тонкие, слышимость хорошая. Когда к нам вселились соседи англичане (бабка с дочкой и внуком) покой наш закончился....

2. Ванной нет, а есть поддон как бы от душевой кабины, огороженный шторкой от раковины и туалета. Развернуться там негде, вода вся течет на пол, а слив находится на полу в центре ванной комнаты и поэтому в ней всегда сыро.

3. В отеле нет багажной комнаты. Расчетный час в отеле 12 часов,ау нас был трансфер в 15 часов, Так вот, чтобы не сидеть с вещами в холле, с нас взяли 20 евро на прдевыние в номере дополнительно 3 часа.

Деревня Мораитика очень хорошо расположена- на равнине, можно гулять,заходить в таверны, магазины - есть тротуар, а в больнистве деревень тротуров нет и народ бредёт в те же заведения, но по дороге или из моря лезет в гору к отелю.

Добавлено 13.06.12 11:55 (1 302 символов в тексте)