Регистрация: 26.12.11
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

волшебная Барселона

Были в отеле в начале июня 2012 года. Отель мне понравился, для европейской 4ки вполне. Теперь по порядку. Номер был на 3ем этаже, небольшой, но уютный. Кровать была просто огромной, мне казалось, что она занимает большую половину номера. Так что спать очень удобно и просторно.Хотя в другом номере я видела обычную 2хспальную кровать, наверное, все зависит от того, какой номер вам дадут. Уборка в номере каждый день.

Питание очень понравилось. У нас были только завтраки, но они очень хорошие. Фрукты, выпечка свежайщая,соки и все остальное по стандарту. На завтраки ходили с особым желанием )))

Читала предыдущие отзывы. Отель действительно расположен на подъеме, улочка узкая, но спускаться до места, где садят в те же туристические автобусы совсем немного. До метро недалеко, 10 минут в развалочку. Метро - зеленая линия, очень удобная, так как соединяет почти все самые главные достопримечательности.

К персоналу тоже никаких претензий нет, если вам что то надо – помогут, объяснят и карту дадут, если не надо – они вас не трогают.

От отеля недалеко до парка Гуэль, а так же можно побродить по улочкам вокруг и найти ранние работы Гауди. Тот же дом Висенс совсем близко. И к месту отправления синего трамвая на гору Тибидадо пешком минут 15.Где поесть за пределами отеля легко найти. Если выйти из отеля, рядом пиццерия, но можно дойти до метро и оттуда в любую сторону масса кафешек и баров.

Для осмотра достопримечательностей в Барселоне этот отель хорош.

Добавлено 13.06.12 12:06 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Vivo4ka (7)