Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
07.06.12 - 10.06.12

Как в песне- "Три счастливых дня было у меня"

Короткий отдых удался на славу! Отдыхали с 7 по 10 июня 2012 г. Огромная благодарность встречающей фирме Амботис, отельному гиду Маше, компании ХипКлуб, подарившей возможность совершить такую поездку!

Отель уютный, комфортный, очень продуманный в плане бытовой организации отдыха, эргономичный если хотите. Все близко в двух шагах- море, пляж, ресторан, три ступеньки - и ты на втором этаже, что немаловажно для детей и подъема вещей. Номер удобный и продуманный, наш был на втором этаже- значит с балкончиком, откуда море и видно и слышно, впрочем фотография красноречивей скажет об этом. (Номера на первом этаже имеют два входа- через французское окно и через дверь. Около окна-входа расположены настенные сушилки для белья). Меня поразило оформление холодильника- тумба с боковыми полками, увидела такое мебельное удобство впервые. Нет- фена, шампуня, ежеденевной смены полотенец (я на такие мелочи внимания не обращаю, для информации). Птицы поют, море шумит, тишина- по дороге раз в час проедет автомобиль, и то это будет доставка вновь прибывших в отель или уезжающих из него.

Персонал прекрасно говорит по-русски, и в баре прекрасно вас поймут, и на рецепции. Большое спасибо официанткам и барменам! Столь внимательны, и чутки, и доброжелательны! Отдельная благодарность Софи на рецепции! Всем работникам отеля и хозяину "Дельфина"- большое спасибо!!!!!

Питание заслуживает отдельного отзыва. Любителям чревоугодничать- есть чем поживиться! Все блюда по-домашнему вкусны, повар на высоте! С утра ждет теплый свежайший хлеб, чудесный йогурт с медом, на обед и ужин предлагается десяток сортов мороженого. Рыба и морепродукты, мясо и соусы, овощи и макароны- выбор из 10 блюд на обед и ужин обеспечен.

Внутренний двор

Ресторанная веранда

Бар

Вид на внутренний дворик с бассаейном

Отель главный вход

номер

Добавлено 13.06.12 14:15 (1 723 символов в тексте)

15:22 02.04.13

Подскажите, пожалуйста, в июне холодная вода в море? а в бассейне? и вообще, как Вам июньская погода?