Отзыв об отеле Santa Marina Beach Chania (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Отдыхали в отеле в период 2 - 12 июня 2012 г. Сначала...

Отдыхали в отеле в период 2 - 12 июня 2012 г. Сначала нас поселили в номер на первом этаже с окнами выходящими в какой-то угол заросший травой. Кроме того в номере был сломан дверной замок, пришлось сразу вызвать мастера. Потом обратившись к администратору, нам поменяли номер без проблем и доплат и поселили повыше с видом на сад. Жили в корпусе через дорогу. Тем кто хочет выспаться за отпуск - идеальный вариант. За номер с видом на море в основном корпусе нужно было доплатить по 14 евро за день. Территория отеля небольшая, но достаточно ухоженная.

Расположение: Мы прилетали в Ираклион и добирались до отеля часа 2,5. Расположен отель в тихом месте, идеален для семейных пар и пенсионеров, нам было скучновато. В море заход хороший и без камней, только лежаков к концу нашего прибывания стало не хватать. Плата осталась прежней = 5 евро. Пляжные полотенца под залог = 10 евро.

Еда: Очень понравилось питание, вкусно очень-очень, даже пожалели, что не взяли все включено (у нас были завтрак + ужин). Очень много было национальных блюд (бараньи ребрышки, кролик, морепродукты и пр.). Из фруктов вкусными были только арбуз и киви, апельсины и яблоки есть не возможно. В ресторане работают несколько русскоговорящих официанток. За 10 дней нашего пребывания 1 раз был греческий вечер.

В номере: убирали нормально, только всегда оставляли дверь на балкон открытой. Холодильника действительно нет, только минибар.

Добавлено 13.06.12 14:55 (1 423 символов в тексте)