АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 577
Фото: 0
577
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2012
18.05.12 - 25.05.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Греции все есть!

Прекрасно отдохнули!

Очень приятный отель, просторные комнаты, балкон с мебелью (мы там прекрасно завтракали), кухня полностью укомплектована, есть все включая полотенце и средство для мытья посуды. В кувшинчик наливают свежее оливковое масло.

В номере душ. Фен в ящике стола(не сразу нашли :))). Есть где высушить полотенце и т.п.

Бассейна нет, но он и не нужен. Море недалеко, если пройти через отель "ОСКАР". Песок отличный. Море спокойное, т.к. бухта, мелковато, но, там вся бухта такая.

Рядом магазинов маловато, отель находится в оливковой роще, (он так и называется), если пойти налево, метров 500-700 есть магазинчик La Kurva, мы, вообще, в ту сторону ходили, там совсем другая атмосфера, чем на главной улице с магазинами и барами.

Если идти дальше налево по пляжу(достаточно далеко, 1-1,5 км), есть отличная небольшая таверна, название не помню, выходит прямо на пляж, там шезлонги и зонтики и лестница прямо к морю.

Еще налево есть ресторан "El Greko", мы там пару раз ужинали, очень вкусные жареные кальмары, баранина была суховата, мясо тушеное отличное. Там же и магазинчик, но он был еще закрыт в мае.

Если идти дальше, до причала, можно сходить на остров. Нам очень пoнравилось, вход правда платный, 4 ЕВРО, но в баре по билету угощают соком, пивом, либо кофе. Очень красиво, хотя пляж там маловат, один большой бар :)))

Добавлено 13.06.12 16:08 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatalyT (1)