июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Ничего особенного

Останавливались с мужем на пару дней. Разместили нас быстро, приехали мы вечером. Завтрак хороший, свежевыжатые соки, фрукты, горячие блюда, выпечка и т.д. Но часть ресторана, где проходит завтрак находится на открытом воздухе, туда залетают голуби!!! и гуляют там как ни в чем не бывало. Номер, уборка, оборудование в номере хорошее, кондей пашет отлично, тапочки, халаты, вода, минибар вообщем всего достаточно. Но в номере темновато, видимо это стиль отеля, в остальных помещениях отеля такая же слабая освещенность, на меня это действует угнетающе. Вай фай в номере очень слабый, на рецепшен получше. Заказалb глажку нашего гардероба, юбку мне погладили так, что у нее теперь не работает молния, т. е. ее просто очень сильно придавили утюгом, слов нет. Сходили в их хваленый ресторан Сирокко. Это просто издевательство!!! Блюда микроскопические, стоят безумных денег, а самое главное абсолютно отвратительные на вкус! Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать, у немя нет приличных слов в адрес этого рестрана, он портит все впечатление об отеле, очень жаль, но туда мы больше не приедем.

Добавлено 13.06.12 19:47 (1 097 символов в тексте)