Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Cumulus Lappeenranta (отель был переименован 01.04.18)
июне 2012
09.06.12 - 12.06.12

Останавливались в отеле Cumulus Lappeenranta на 3 ночи...

Останавливались в отеле Cumulus Lappeenranta на 3 ночи.

Отель соответствует всем требованиям временно останавливающихся туристов в городе Лаппеенранте. Месторасположение: в центре города. Парковка есть (первые 24 часа бесплатно, последующие сутки 6 евро). Но отелю принадлежат только 30 парковочных мест и если они заняты, то платить придется с первых же суток.

Номер мне понравился: достаточно просторный, TV (один русский канал и плохо показывает), удобные кровати, в ванной комнате фен, жидкое мыло, шампунь, дополнительные полотенца. Не поняла с уборкой номера - за всё наше пребывание в отеле (3 ночи и 2 дня) ни разу не убирали.

Персонал, как выше уже писали, говорит на английском языке, пришлось вспомнить несколько слов и фраз, но все друг друга понимали.

Питание: завтрак обычный. Ходили на ужин в ресторан отеля (утром в нем завтракают). Посидели на 100 евро. Меню: форель с гарниром, оленина с картошкой фри, салат и выпивка.

Сауна находится на этаже К. Посидели в парилке, поплавали в бассейне (написано что вода в бассейне +25, но мне показалось ,что +21 не больше. После парилки самое то что надо!). На этом же этаже есть гладильная доска и утюг.

Вход и выход в отель довольно свободный, мы даже ключи на оставляли на рецепшене. Всё очень демократично.

И напоследок: в воскресенье в небольших городках страны Суоми делать нечего. Маленькие магазины закрыты вообще, большие работают до 17.00. Даже теплоходы на прогулку по воскресеньям не ходят. Сауна в отеле и та закрыта... Остаётся только гулять, наслаждаться чистейшим воздухом и попивать пивко в барах.

Желаю всем побольше новых и положительных впечатлений в стране Суоми, такой близкой и такой далёкой для нас!

Отель Cumulus Lappeenranta рекомендую.

Добавлено 14.06.12 18:38 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)