Регистрация: 06.05.12
июне 2012
03.06.12 - 07.06.12

Огромное спасибо всем, чья забота и старания сделали отдых незабываемым временем!!!

Orsmaris Boutique - маленький, очень красивый уютный отель для спокойного отдыха у самого моря. Русских почти нет, детей тоже. Может похвастаться удивительной красоты цветущим садом с роскошными олеандрами, розами, бугенвилиями, тенистыми деревьями, беседкой и двумя бассейнами, которым, к слову сказать, близость моря не оставляет шансов. Ни разу не купались в них. С балкона открывается потрясающий вид на набережную, бухту, горы и острова. Балкон прозрачный, засыпала и просыпалась в раю!! Удаленность от шумного центра позволяет наслаждаться спокойным, уединенным отдыхом. До ресторанов, баров, дискотек можно добраться за 5-7 мин на маршрутке, а лучше пешком. Прогулка по набережной старого города в Мармарисе - истинное наслаждение! Магазины, интернет, аптеки, телефоны в пяти минутах ходьбы.

В комнате чисто, постели и полотенца горничная меняет по первому требованию, убирает тщательно и очень корректно, только тогда, когда вас нет в номере.

Отлично оборудованный песчаный пляж, лежаки, матрацы, зонты двух видов (сетка и сплошные), удобный вход в море по красной дорожке в поручнями, в море - плавучая платформа. Идеальное место для занятия парусными видами спорта, т.к. волны практически отсутствуют. Катамараны, лодки, рафты можно взять напрокат в соседних отелях. Особенно понравилось плавать на каяке.

Кормят вкусно, душевно. All inclusive не навязывают, веревочку-поводок на руку не вешают. Сотрудники вежливые и приветливые, каждый клиент чувствует себя желанным и важным гостем. Отдыхаете в отеле второй раз? Получайте скидку как постоянный клиент! Но нам, благодаря обаянию и выдающимся коммуникативным качествам моего молодого человека, скидку дали с третьего дня проживания. В высокий сезон свободный номер без предварительного заказа, тем более, с seaview, найти почти невозможно, не только в Orsmaris, но и во всем Мармарисе. Были свидетелями того, как люди бронировали номер на следующий год...

Аниматоры хорошие добрые ребята, очень старались, развлекая гостей. Но, бОльшая осторожность коментариев и меньшая направленность шуток в сторону личной жизни были бы только плюсом. Никогда не знаешь, какие струны души человека можно задеть безобидным, на первый взгляд, замечанием.

Для ценителей личной свободы и потрясающих видов Orsmaris - лучший выбор!

Чудесный отдых надолго останется в моей памяти и сердце как одна из самых ярких страниц жизни. Огромное спасибо всем, чья забота и старания сделали это время незыбываемым!

p.s. лелею надежду, что наступит то благодатное время, когда фразу "русских почти нет" сотрудники отелей будут произносить с грустью, а не радостью в голосе...

Территория

Вид с балкона отеля

Open-air concert

Вид с балкона

Территория

Бассейн

Рассвет, вид с балкона

Вид с балкона отеля

Добавлено 14.06.12 19:43 (2 617 символов в тексте)

02:11 04.08.12

А вы не могли бы подсказать, во сколько обошелся вас отдых в отеле и через какого тур оператора вы летели.. я позвонила во множество агентств и все говорят, что связи с отелем не имеют(((