августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отличный отель

Отдыхали с мужем в августе - решили слетать на 3 ночи после отдыха на Крите. Оказалось, что в августе в Афинах ОЧЕНЬ жарко. Так что если вы плохо переносите духоту, то лучше лететь в Афины в другое время. Но сам отель очень понравился. До центра - Плаки - примерно полчаса пешком, либо 2 остановки на метро. Если бы не жара, то эти прогулки приносили бы нам массу удовольствия. Огромные стильные звукоизолированные номера, очень тихо, комфортно. Очень широкие кровати :) Окна выходят на тихую улочку. Кондей хороший, бесшумный. В номере чайник, чашки. Всё это "спрятано" в зеркальный шкаф. Чай-кофе-сахар приносили ежедневно. Убирали хорошо. Персонал необычайно дружелюбный, охотно советует рестораны, магазинчики. Неподалёку есть семейный ресторан с отличной кухней демократичными ценами. Названия не помню, но на ресепшене его рекомендуют. За углом есть маленький недорогой супермаркет, где можно купить воду, соки, йогурты и пр. Возможно, что-то забыла: прошло 2 года. Но впечатления об отеле самые лучшие. Рекомендую.

Добавлено 14.06.12 22:21 (1 021 символов в тексте)