январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Уж лучше в Сочи:)

Были в новогодние каникулы. Возможно, из-за того что отель был практически пустой, обслуживание было нулевое. По приезду отдали паспорта администратору, м-ру Фаузи. На мой вопрос, когда он вернет нам паспорта, мне в ответ фыркнул, и ответил что это его дело. Заселились утром и до самого вечера я методично у него спрашивала про паспорта - нам они были нужны именно в этот день. вернули только когда пришел отельный гид, паспорта нам швырнули на стол с презрительной миной на лице. с этого началось наше пребывание в отеле СанРайз.

1. Когда у нас сорвало кран в номере, м-р Фаузи принципиально не отправлял туда сантехника, мотивировав тем, что мы не сдали свой ключ на рецепшен, когда уходили. Ничего, что каким-то волшебным образом персонал попадал в номер для уборки? Нам залило всю ванную комнату.

2. Пару раз нам не меняли полотенца, пришлось спуститься к Фаузи и попросить лично - полотенца швырнул на стол, прошипев что-то.

3. Грязь. Грязь ВЕЗДЕ! сломанная грязная мебель, нечищеный унитаз, завонявшийся холодильник. Шторка в душе -как в разделочном цехе у патологоанатома. Пришлось купить дезинфектор и самой помыть санузел и протереть мебель.

4. Видя, что мы сидим и общаемся с друзьями на балконе, нам очень громко включали музыку, через шипение колонок громыхающие напевы - поверьте, это капец полный!

5. Как финал, пришлось позвонить в Интурист, описать ситуацию, и в последние два дня нашего пребывания, мистера Фаузи мы не видели:) Было все чисто и спокойно:)

При таком раскладе - проще поехать в Сочи:)

Пожалуй, единственный плюс - рядом пляж Эль Фанара, с коралловым рифом. До пляжа утром ходит раздолбанный минивен - "капсула смерти" с лихим водителем, который на дорогу и не смотрит).

Унитаз

Пол в душевой кабинке

Мебель в номере

Душ и шторка

Добавлено 15.06.12 12:19 (1 727 символов в тексте)