Регистрация: 15.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

МАРМАРИС - ЧУДО!!!

Отдыхали с подругой в Sun Princess с 31 мая по 12 июня 2012г. Только вернулись и уже хотим обратно! "Море" впечатлений. Красивая набережная, бодрящая морская вода, много зелени, погода не подвела, короче супер!!!!

Отель не большой и очень хороший. В больших отелях много народу, мало кислорода)))). Море, кафешки, магазинчики - все рядом.

Разместили нас быстро в не большой уютный номер. В номере убирались каждый день.

Персонал - даже не обсуждается. Всем большое спасибо. Все приветливые, доброжелательные, классные ребята.

Ресторан большой, состоит из трех отделений 2 веранды и закрытое помещение.

Питание отличное, каждый раз объедались, все очень вкусно!!! Мясо можно и дома поесть, а вот такое разнообразие овощных блюд дома не приготовишь. Баклажаны, цветная капуста, брокколи, салатики..... ммм вкусняшка. И много еще всего вкусного. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАМЕТУ ЗА ВСЕ!!!!)))

Ибрагим - лучший бармен, понимал нас без слов)))). Халис хорошо говорит по русски, всегда готов помочь. Спасибо ему большое. Ребята вы СУПЕР!!!

Мы обязательно вернемся!!!

Кстати о пляже. Лежаки и матрасы бесплатно, просто покупаешь какой нибудь напиток и целый день загораешь.

Езжайте в Sun Princess НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

P.S: даже проблемы с перелетом не смогли испортить настроение.

Добавлено 15.06.12 14:39 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы keks33 (2)