июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мое сердце осталось на Майорке

Отель просто чудо! Мы жили на 8-м этаже. Вид на море такой - просто дух захватывает. Кстати, поселили сразу, без всяких проволочек. Правда, я попросила номер с видом на море по-испански( выучила фразу за время перелета). После этого портье меня зауважал, и мы подружились. Он учил меня испанскому, я - русскому. Было очень приятно, когда по-утрам приветствовал словами: "Привет, красотка!"

Питание - выше всяких похвал. "Муче грасиос" нашему шеф-повару Хосе, который баловал всевозможными деликатесами: были и мидии, и невероятно-вкусная рыба в чесночном соусе, превосходные мясные блюда из свинины, индюшатины, говядины, бараньи ребрышки... А какие десерты!

Можете смело ехать в этот отель, особенно если хоть немного знаете английский. Но и без него тоже не пропадете. Экскурсию в Пальму можете не брать. На автобусике через полчаса будете в центре и все сами прекрасно посмотрите. А вот обзорку советую и еще фламенко - в первом отделении поют Джипси кинг! А второе- современная хореографическая постановка Кармен - это что-то! Назад возвращались распевая Хабанеру и "Тореодор, смелее", тем более, что каждый выпил не меньше литра замечательной "Сангрии".

Покидая отель сказала своим новым Испанским друзьям, что мое сердце отсается в Майорке. Они были расстроганы.

Добавлено 15.06.12 16:03 (1 272 символов в тексте)

17:20 27.06.12

Когда вы были????? Мы вернулись неделю назад!!!! Но по датам мы с Вами были там в одно время........ Никаких мидий и деликатесов и мы не видели кормешка была очень однообразна . десерты полная ерунда!!!! Может Вы первый раз за границей?? ЛЮДИ отель глубоко бюджетный и очень далеко от пляжа..