Регистрация: 22.03.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

ШИКАРНО

Ну что сказать! просто шикарно!!! попал в этот отель случайно - путешествовал по Европе дикарем с девушкой и просто в букинге забронировал на две ночи!!! так понравилось что сделав круг до Тенерифа и обратно внес поправки в маршрут и заехал еще на 10 дней!!! Дорого! но безумно классно! Отель строго для интеллигенции!!! Строго не для тех кто пишет сюда «вокруг были одни престарелые немцы - и на нас смотрели косо!!! Это правда! в отеле очень все прилично! даже на завтрак выходят в дресскоде и с бриллиантами в ушах! не смотря на это обстановка простая и домашняя! контингент в основном старше среднего и действительно много немецких богатых пар! я очень много путешествую - поэтому меня не всегда принимают за русского! поэтому в моем отзыве Вы не увидите жалоб в стиле «немцев все облизывали а на нас русских не обращали внимания!» официанты все старше 45-50 лет! вышколенные профи! еда - просто супер! на обед изысканный буфет + шеф готовит на твоих глазах на выбор нежнейшее мясо овощи или морепродукты! (35евро с человека +бутылочка прелестного местного вина примерно 28-45 евро) народу почти никого! тишина! отель стоит на скале ресторан со стеклами до пола и видом на море с высоты птичьего полета! завтраки просто нет слов!!! шампанское - само собой! бассейн маленький но на скале с шикарным видом на море! там же минибарчик! бар тоже на террасе с видом на море! обслуживание без нареканий! номера в средиземноморском стиле ближе к ретро! мы жили в 601 с боковым видом на море но зато с огромной террасой, а так как это верхний этаж - можно загорать голыми! к пляжу спуск через скалу на лифте!!! как в сказке! лифт спускаеться в скале - и выходишь как бы из пещеры на тропинку к пляжу! пляж каменист и водичка бывает мутная (но это не от мусора - а от прибоя о скалы! это местная особенность!) но кто знает Испанию - поймет! но не всегда - от погоды! большую часть времени прозрачная!!! на такси пять минут Вильяхайоса - деревушка в которой можно погулять и посидеть в кафешках - но ничего интересного! отель для романтики и уединения!!! я все 10 дней читал лежа у бассейна! обычно ненавижу бассейны и люблю море! но тут просто прелестный вид и кристально чистый басейн! Включил этот отель в список «посещать раз в год хотя бы на неделю!» не пожалейте денег!!!

Фото турагента отеля

бассейн на скале с видом на море

Фото турагента отеля

Вид с нашей террасы на уютный пляж

Бар с видом на море

Фото турагента отеля

Добавлено 16.06.12 03:17 (2 270 символов в тексте)