августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Судя по предыдущим отзывам, отель изменился в лучшую сторону

Были там с подругой 8 дней (конец августа - начало сентября).

Отель не плохой, до пляжа совсем недалеко, магазины, дискотеки и кафе - все рядом, автобусная остановка - тоже близко.

Внутри все было скромненько, но чисто.

Номер нам попался на втором этаже, крайний слева - не совсем маленький с приличной уборной (хотя душ, который, кстати был не над унитазом, не всегда хорошо держался) и большим угловым балконом - на это мы даже не надеялись ))) Вечером мы там отдыхали за пластиковыми стульями и столиком.

Ночью на улице шумно - но, вроде там везде так.

Убирали у нас каждый день, даже на балконе пол мыли пару раз (из-за голубей).

Кондиционер не работал, по ТВ русских каналов мы не нашли, но и в номере мы долго не бывали, в основном - только спали.

По поводу скудных завтраков начиталась еще до отлета и гид всех заранее предупредила - что на плотный прием пиши утром не расчитывайте... но оказалось очень даже - разные мюсли, мясные и сырные нарезки, тосты, булочки, круассаны и т.д., чай, кофе и сок без ограничения.

А на ужин кормили очень хорошо - и много и вкусно, мы даже удивились ))) Сначала шведский стол с закусками (антипаста) - выбор был приличный и все, что мы пробовали было приятным на вкус. Потом на выбор суп или паста - суп мы никогда не брали, но за соседними столиками недовольных не было. Паста всегда была вкусной и сытной, а также разнообразной. Потом или какая-нибудь нарезка или еще что-нибудь не сильно объемное. Дальше десерт - на мой взгляд не самый удачный - немного фруктов или желеобразное пироженное - все тоже съедобное, но пасте уступает. После ужина мы всегда уходили еле-еле, почти колобками перекатывались )))

Правда один раз мы из-за экскурсии опоздали на ужин - и нам почти ничего не досталось - но мы не предупредили заранее, что опоздаем, так что сами виноваты.

Русский, не очень хороший английский и итальянский разговорник - и персонал нас понимал и все подсказывал, даже если мы их спрашивали про каждое блюдо из меню.

В общем и целом нам все понравилось.

Добавлено 16.06.12 13:41 (2 016 символов в тексте)