Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
27.07.11 - 10.08.11

Мой отзыв. Michelangelo 3* Римини

Отдыхали семьёй с 2-мя детьми, напишу может не много но то что думаю:

НОМЕР: Номер совсем простой,мебель не новая,но всё работало, в номерах убирались.

ПИТАНИЕ: завтраки европейские,йогурт 2-х видов,колбаса,ветчина,сыр,круассаны и другая разная выпечка. Ужины были суперские,всё качественно приготовленно,порции достаточно большие. Переживала чем детей буду кормить,но опасения развеялись в первый же день! Много русских приходило ужинать именно в этот отель из своих ,так как еда действительно хорошая.

МОРЕ: если честно то море мутное, НЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ни чего не видно, но вода тёплая,пляж песочный, убирали его каждое утро. лежаки платные 2леж+зонт = 15 евро

МАГАЗИНЫ: в самом Римини хорошие магазины только в центре города около площади, вдоль моря 90% это китай,но если внимательно пройти то тоже можно найти итал.магазины на побережье. Шопится ездили на склады возле Римини,примерно 30- 40мин, ездили на фабрики Балдинини и др. вот там конечно класс!!! ,цены в 3 раза ниже наших и огромный выбор!

Мне впринципе всё понравилось,но всё-таки этот город совсем не для отдыха с детьми. Отель отрабатывает полностью свои 3* , кстати они должны были полностью его реконструировать за осень-зиму 2011-12гг.

Есть Michelangelo 4* он находится в соседнем городке Риччоне(это 15 мин на атобусе от Римини), так что не путайте с ним. Про него ни чего не знаю.

Добавлено 16.06.12 13:47 (1 369 символов в тексте)