Регистрация: 16.06.12
июне 2012
01.06.12 - 08.06.12

Очень удобный отель

Большое спасибо всем, кто раньше писал отзывы об этом и других пражских отелях - при выборе прежде всего ориентировались на мнения других путешественников и не ошиблись. Здание отеля очень удобно расположено в районе Смихов (Прага-5), где мало туристов, но очень близко к центру. Трамвайная остановка - напротив, станция метро - через два квартала. Пешком до Карлова моста - минут 20, на транспорте до основных достопримечательностей - минут 10-15. Сам номер достаточно просторный с удобной современной мебелью, все необходимое для жизни там было. WI-FI стабильно работал на протяжении всего нашего пребывания. Система питания немного непривычная: номер оборудован мини-кухней с холодильником, электрочайником, раковиной и набором посуды. На кухне имеется небольшой набор продуктов - чай, кофе, сахар, сливки, хлопья, мюсли, масло, джем, мед, шоколадная паста, плавленные сырки, йогурты, фрукты. Каждое утро в указанное Вами время приносят корзинку со свежей выпечкой и нарезку сыра и колбасы. С одной стороны, фактически завтрак себе готовишь сам из всего вышеперечисленного, но с другой можно пополнить содержимое холодильника тем, что считаешь нужным, и иметь возможность перекусить в любое время суток. В номере есть балкон, где можно курить, не портя атмосферу в комнате. Спальное место представляет собой две сдвинутые 1,5-спальные кровати - нам было просторно и удобно. Убирались и меняли полотенца ежедневно. Из минусов можно отметить шум во дворе, куда выходят окна, ранним утром, в связи с чем приходилось вставать и закрывать окна, еле живой фен, который перегревался и отключался каждые 2 минуты, отказываясь включаться до полного остывания, ну и душевую кабину хотелось бы по-просторнее. Но это все мелочи, в целом впечатление очень приятное.

Комната

Ванная комната

Душ

Комната

Добавлено 16.06.12 15:11 (1 755 символов в тексте)

10:09 17.01.13

сейф в номере платный или нет и wi fi тоже платный?

10:10 17.01.13

меня интересует,сейф и WI FI платные?

11:14 17.01.13

Сейфа не было у нас в номере, было видно, что раньше он в шкафу стоял (там на стеночке инструкция приклеенная осталась), мы вместо сейфа использовали антресоль шкафа - она на ключ запирается, а ключ мы прятали. WI FI бесплатный, при заселении дают логин и пароль, пользуйся без ограничений, скорость приличная.