Регистрация: 14.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
26.05.12 - 08.06.12

3.7

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 8 июня. Ездили компанией...

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 8 июня. Ездили компанией, все с маленькими детьми. Нашу семью заселили после двух в стандарт с видом на главный вход. Особо не напрягало, но иногда заведенные автобусы слишком долго ожидали или высаживали туристов. А наших друзей ( три семьи) продержали на ресепшене до двух часов, а потом сказали, что мест нет и на два дня их отправят в другой отель. Зато немцев, которые приехали после нас, заселили без проблем. Для них места всегда есть. через два дня друзей вернули, дали красные браслеты и номера с видом на море. Но впечатление было испорчено.

Номера чистые и аккуратные. Нас полностью устраивал.

Территория очень хорошая. Ухоженная и зеленая.

А вот пляж разочаровал. Вход в море был галечный. Я выбирала песок. Зато матрасы бесплатные.

Питание на первый взгляд было разнообразными, но если приглядеться, то все не так радужно. Очень много выпечки. Меня это не интересовало. Менялся только ужин. Все, что было приготовлено на гриле, действительно очень вкусное.

Стульчиков для детей не хватало, но к середине отпуска их стало больше.

Рыбный и итальянский рестораны не понравились. А вот турецкий заслужил самую высокую оценку. Чудесная кухня и замечательное обслуживание.

Отель семейный, для детей. Молодежи не было. Очень мног немцев пенсионного возраста.

Отель могу рекомендовать семейным парам с детьми, при условии, что они не боятся кочевать из отеля в отель. Мы болше в этот отель не поедем.

Добавлено 16.06.12 17:59 (1 449 символов в тексте)

23:28 16.06.12

Если отравили в другой отель - значит, реально номеров не было.. СЕЗОН.. Зато, другой отель посмотрели... :)
И рыбный ресторан - не такая уж и бяка. А вид какой!!

04:38 17.06.12

Для русских семей с полуторогодовалыми детьми мест не было, а для немцев пенсионеров были. И никто не хотел смотреть другой отель. Мы купили путевки в этот отель за три месяца. Не нужно подтверждать бронь, если нет номеров. Мы бы нашли другой вариант. А в рыбном ресторане кроме вида ничего хорошего для нас не было. Многим нравится, но не нам.

15:05 17.06.12

А куда селили ваших друзей? Вещи они сами туда сюда таскали? И еще вопрос про взятки: вымогали при заезде?

18:00 17.06.12

Поселили в соседний отель Saray Resort and Spa. Их с вещами на машине отвезли. Денег не просили и не брали. Хотели заплатить им, чтобы оставили, но они не согласились. В том отели они только ночевали. На протяжении двух дней приходили на территорию нашего отеля.

14:21 06.07.12

Согласна с Оксаной! Красивый вид и не такая уж бяка! Я уже писала в других отзывах, что если такие запросы, то и отели нужны по 500 000.

18:43 06.07.12

Запросы у нас на те деньги, которые мы можем заплатить. Мы отдали за путевки не по 20 тысяч. И хотели получить нормальное отношение. А получили неуважение к семьям с маленькими детьми. И если кто-то не очень внимательно читал мой отзыв, то я повторюсь, что мест для РУССКИХ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕ БЫЛО, А ДЛЯ НЕМЦЕВ ПЕНСИОНЕРОВ БЫЛИ! И оценка снижена тоже за размещение.

Все отзывы Poli27 (2)