АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
563
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
30.05.12 - 11.06.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых на бали

Отдыхали в этом отеле с30.05 по 11.06.2012г.

Итак по порядку:

Из Новосибирска с «Пегасом» улетели вовремя. Летели с компанией «Северный ветер», был Боинг767, сиденья не удобные, самолет староват, 10 часов лететь тяжеловато.

Страна встретила отлично, если сам не тормоз и не контрабандист, то пересечение границы - без проблем. «Пегас» встретил тоже неплохо автобусы до отеля, плюс бутылочка воды каждому.

Итак отель. Персонал все приветливые, улыбчивые молодые люди, встретили хорошо. По - русски почти не «бум-бум», так что учите английский…, или надо их заставлять учить русский (им пригодиться). Предложили напиток, вкусно, но мало. Разместили в номер довольно быстро. Номера хорошие светлые, в большинстве своём окна и балкончики с видом на бассейн и рыбок плавающих в своём водоёме (наш номер был на третьем этаже вид отличный, утром будило солнышко). Убирались каждый день, бельё меняли раз в три дня, полотенца не меняют, пока не бросишь на пол. В некоторых номера полноценная ванная, а в некоторых душ. На балконах небольшой столик и пару удобных стульчиков, вечерами очень здорово там сидеть, слушая затихающий перед сном Бали и пролетающие самолёты, которые ни сколько не мешают. Обитают маленькие ящерки, в номере их ни разу не видели, лишь на балконе.

В отеле очень тихо. Контингент в основном австралийцы, да азиаты, русских мало, что и здорово (пьяных фейсов не видно). Не разбрасывайтесь в номерах едой, а то приползут маленькие муравьишки, так, что поев, сразу же убирайтесь за собой. Еда в отеле вполне пристойная (омлет, сосиски, рис с овощами, лапша с овощами, есть даже картошка, тоненькие ломтики поджаренного бекона, выпечка вкусная, фрукты, вкусный кофе из кофе-машины). У нас были только завтраки, если не привередливые то голодными не уйдёте.

Отель расположен не далеко от пляжа. Если выйдешь из него и повернёшь налево, то до пляжа минут 10 неспешным шагом, а если повернуть направо-то по улочкам прогуляешься и до пляжа доберёшься минут за 20. В общем, отель и персонал отличные. Очень твёрдая, твёрдая тройка с плавным заходом на четвёрку.

На Бали все пляжи муниципальные. Лежаки и зонтики за деньги у местного населения по цене как сторгуешься (50000 руп. можно сбить до 25-30000 за два лежака на целый день), полотенца с собой. Иногда мешают мелкие негоцианты да массажные «девушки» (массаж делают здорово, но нужно договариваться с одной или двумя, а то налетят человек 6-8 и каждой потом минимум по 50000 рупий отдать надо). Идеального места для купания на пляжах Бали нет: где волны, где отливы. Но океан - это океан! Бали - чудное, райское место, жаль, что время летит быстро и отдых кончается. Об острове, людях и отдыхе одни хорошие впечатления!

В последний день отдыха туроператор «Пегастик» бросил ложку дёгтя, сократив пребывание на острове почти на световой день, отобрали несколько оплаченных часов в раю ( да продлиться их бизнес вечно… «пи, пи, пи…»).

Добавлено 16.06.12 21:57 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв