Регистрация: 12.06.11
июне 2012
05.06.12 - 16.06.12

Хочу начать свой отзыв с описания природы, какой бы вы отель...

Хочу начать свой отзыв с описания природы, какой бы вы отель не выбрали, Греция очень красивая страна, достаточно чистое море, чистый воздух, обязательно посетите рынок или какой либо супер маркет купите фруктов.

Итак отель - твердая тройка, по началу мы себя утешали смеясь и говоря, что четвертая звезда скоро отвалится, в момент написания отзыва я сижу на ресепшене, тоесть я еще в отеле, сейчас я могу с уверенностью сказать звезда уже отвалилась и достаточно давно.

Море чистое красивое, пляж чистый, отелю не принадлежит, если вы хотите уеденится можно уйти подальше от отеля и найти красивое место.

Большой плюс это территория, очень красивая и большая.

На этом положительные стороны закончились.

Номера как уже отмечалось не новые в некоторых пахнет краской. Ночью очень душно, кондиционер !внимание! платный, приходиться спать с открытым окном, однако комары и соседи которые любят смотреть телевизор и гулять очень сильно мешают. Изоляции никакой, в тишине можно слышать что говорят за стеной, а если говорите вы то будьте уверены Вас слышно в коридоре достаточно отчетливо.

По началу нам обещали кондиционер бесплатный после 16 числа так как именно с 16 начинается сезон, однако сегодня нам сообщили о том что бесплатный он будет с 21 числа.

Немного о ценах: кондиционер стоит 5 евро в сутки, лежак на пляже 5 евро в сутки, на ужин напитки все платные например вода 2 евро. Файфай 3 евро, к счастью только за пароль,

ловится только на ресепшене, похоже раздается с телефона сотрудника отеля.

Кормят вполне нормально, для 3 зведочного отеля, что то мало сеъедобно, но так как еда однообразная можно быстро сориентироваться.

Никаких развлечений на территории отеля нет, в бассейне вода соленая и хлорированная, причем очень сильно, не уверен часто это безопасно для детей.

Резюме - отель кинутый на самотек, управляющего никто не видел, медленно разваливается, похоже на хороший советский санаторий.

Прежде чем выбрать этот отель убедитесь, что 5 звездочный с питанием HB не окажется дешевле, а если вам нужен только красивый пляж, он есть в этом отеле, но какойто он получается дорогой.

Добавлено 16.06.12 22:09 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Crokus (1)