АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
277
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 03.06.2012 по 13.06.2012. Общее...

Отдыхали с подругой с 03.06.2012 по 13.06.2012.

Общее впечатление от отеля осталось приятным, прекрасное размещение - нам достался номер на 7-м этаже с потрясающим видом на море, восторг был неописуем=)убирали на 3+ или на 4, причем наличие чаевых роли не играло (мы поэкспериментировали), что касается питания, соглашусь с остальными отдыхающими, все действительно было вкусным и свежим, ненавязчивый сервис, улыбчивый персонал, территория конечно не утопает в зелени, но для данной местности я думаю все равно достаточно, расположения у отеля в Иксии одно из самых благоприятных - тихо и спокойно, но при этом всегда есть возможность за 5 минут добраться до г.Родос общественным транспортом или на такси.

Хочу поделиться информацией об экскурсиях: наша гид Юля предлагала поездку в Линдос на "кораблике" за 55 евро, мы же нашли в городе у русской девушки Ани за 20, съездили круто и всем остальным советую, у нее же поездка на о.Сими так же 20 евро, стоит девушка на набережной неподалеку от автостанции чуть подальше фонтана, поездку в Фалираки нам предлагали за 35 евро, мы же съездили на автобусе и Родоса (маршрут №40) за 2 евро=), причем ничего там примечательного нет.., нам было жаль потраченного времени, в той местности больше русских, контингент по-проще(возможно не права, сужу исключительно по лицам), цены на все значительно выше, чем в Родосе и Иксии, зато много маленьких ночных клубов, интересных ресторанчиков, но оно того не стоит, т.к. вода там совершенно не голубая как об этом вещают все гиды и брошюры=)

Что касается аренды автомобилей, опять же..если не спешить обращаться к услугам гида, как минимум треть своих средств вы сэкономите.

Посетили ночной клуб Колорадо, как мы поняли самый крутой в Родосе...эх...лучше бы мы послушали Аню и поехали в старый город (Родос делится на старый и новый город), по ее словам там гораздо интереснее если говорить о тусовках, но..к сожалению подтвердить не могу, т.к. мы туда так и не добрались.

Ах да..рекомендую обойти весь старый город самостоятельно - это очень увлекательное времяпровождение.

Если вам вдруг понадобится крупный супермаркет с очень демократичными ценами, мин. 30 прогулочным шагом в сторону аэропорта, с правой стороны дороги, пройти мимо не возможно, там вы сможете найти доже традиционный ликер с мастикой, если честно гадость редкостная, но очень интересная и необычная, попробовать все равно стоит, а если пройти еще мин. 20 то можно на брести на мелкооптовый супермаркет, наткнулись на все эти чудо-магазины совершенно случайно, т.к. прогулка там доставляет огромное удовольствие.

Для дам будет интересен магазин натуральной греческой косметики рядом с автостанцией, продавец - русскоговорящая девушка Юля, она вам все подробно расскажет)

Еще хотелось бы вернуться к поездке в Линлос..., я если нет возможности поехать без детей, лучше езжайте на автобусе, т.к. подниматься в акрополь по жаре будет очень тяжело, там и без нее то не просто, улочки узенькие, по ним бегают ослики, катающие туристов, а когда поднимаетесь еще выше. становится даже весьма опасно, т.к. поверхность скользкая, а по левую сторону(при подъеме) достаточно крутой склон горы, поэтому обувь нужно обувать удобную и с резиновой подошвой, за вход в акрополь отдельная плата, которая составляет 6 евро.

Надеюсь, что кому-нибудь хотя бы часть этой информации поможет=)Желаю вам чудесного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на Rodos Palace с противоположного берега

Фото туриста отеля

Прочее

одна из улочек Линдоса

Фото туриста отеля

Пляж

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.12 01:41 (3 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв