Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Мой классный отпуск!

Общее впечатление хорошее! Я поехал в первый раз в Турцию и мне очень понравилось! Поехал один и перед вылетом в аэропорту уже познакомился с одним молодым человеком, у которого оказалась путевка в этот же отель. мы вдвоем начинали отдых,затем компания пополнилась из людей от Питера до Магадана. было так весело! Большинство людей туристов и обслуживающих в отеле приветливые,общительные,позитивные.

Добирались от аэропорта до отеля 2.30 часа.Прибыл в отель 1 июня приблизительно в 6.30 утра.Погулял, позавтракал в 7.30, потом ждал заселения до 12 часов, замучился.Заселили в номер на цокольном этаже, там было очень сыро и влажно.через день меня переселили в номер на 2 этаже.обзор был никакой, да и ладно я в номере не зависал много.там тоже присутствовала влажность и сырость, но поменьше. больше я не стал заморачиваться в переселении. я знаю точно, что хорошие номера в 5-этажном корпусе.

Питание: ассортимент еды большой,хороший.много сладостей и салатов, суп никакой( баланда). с местами в ресторане не было проблем, бывали недолгие очереди. питаться можно было как и в ресторане так и на открытом воздухе. обслуга не всегда успевала. помимо обеда в баре были гамбургеры. лепешки и пицца.

Напитки: в общем среднего качества. Пиво было не идеальное, но можно пить. Виски не очень. Ракки микстура для кашля. Водка гораздо хуже нашей, но она хорошо пьется со спрайтом,лимоном и льдом.

Территория отеля большая, все описания отеля верны. я неделю познавал новые места отеля.не нравилось, что бар от моря находился в нескольких минутах.дальше чем бар от бассейна. хорошая обстановка была в баре-терраса,наверху.

Природа: много зелени, 2 кролика обитают неуловимые, гуляет павлин с павлинятами, петух с цыплятами, черепаху не видел.

Ночной клуб небольшой, но потусить можно.народу не мало ходило туда.

Есть турецкая баня хама. я туда ходил в первый же день на пиллинг, пенный массаж,спорт массаж. ощущения необычные. помогает если состояние вялое,уставшее. рекомендую сходить.

По экскурсиям не ездил. Мы с ребятами ездили самостоятельно в Аланию.там гуляли по речному порту, потом пошли на верх крепости, мы шли по этой крепости наверх 3 часа, с перерывами на питье сока. это был отчаянный поступок. туда все люди ездили на автобусах, а мы пешком. вход на башню крепости платный, 10 лир.там наверху обзор необычайно красивый. обратно вниз идти сил не было и мы поехали на автобусе. люди покупали экскурсию на эту башню за 50 долларов. а мы сами гораздо больше увидили и сэкономили не мало.

Я бы хотел еще прокатиться на яхте днем и на пенной вечеринке. на памукалле я бы съездил, но очень далеко.

На этом все. Было все классно!

Наша компания

Добавлено 17.06.12 19:33 (2 649 символов в тексте)