Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Здраствуйте ! Приехали с подружкой с отеля 5 июня очень...

Здраствуйте ! Приехали с подружкой с отеля 5 июня очень понравилось!

Отель и его территория не большие,персонала очень мало русского говорящего,но это не портит отдых! Анимаций там нет,море через дорогу.очень красивый вид с балконов.

Питание не супер,но все вкусно и голодным никто не остался,фруктов почти не давали,алкоголь ,кофе ,соки ,чай все не ограничено.Номера обычные,в номере есть телевизор,кандишка и холодильник.

Отель находится возле моря и площади ,очень много баров и дискотек,вечером скучать не приходилось. Если вы едите с друзьями и вам надо только переначевать то это отель вам подходит,но если с семьей и детьми и вам нужен семейный отдых-делать там нечего.

Сумма путевки себя оправдывает,собираемся еще посетить этот отель)))

Добавлено 17.06.12 23:14 (750 символов в тексте)

17:13 19.06.12

Подскажите, отель в центре города? далеко от пляжа Клеопатры, от порта, от Красной башни??

16:39 26.06.12

Ирина, здравствуйте. До пляжа Клеопатры минут 40-45 пешком, т.к. отель находится на пляже по другую сторону от крепости.До гавани мин 20, до Красной Башни соответственно минут 25 пешком.

08:44 30.07.12

я прочитала что там пляж не айс... и ходят куда-то в другое место... вы куда ходили? что там по близости в плане пляжа получше чтобы?