Регистрация: 18.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

Самый лучший отдых для семьи с детьми!!!! Ездили...

Самый лучший отдых для семьи с детьми!!!! Ездили с 09.05.2010 по 19.05.2012 двумя семьями с детьми 12 лет, 7 лет и 1 год 8 мес., в восторге все и дети и взрослые. Огромное спасибо всему персоналу отеля, все очень радушные и приветливые, все проблемы решались моментально, детская анимация отличная, девочки очень активные. Самая маленькая доча у нас каждый вечер танцевала до упаду на детской дискотеке, засыпала прямо на вечерних представлениях без задних ног. Расстояние до моря совершенно не напрягало, очень хорошая разминка после плотных завтраков и обедов. Отдых просто не забываемый!!!! Рекомендую для тех кто любит отдыхать без русских и в спокойном месте!!!!

Добавлено 18.06.12 08:11 (667 символов в тексте)

00:32 22.06.12

Доброй ночи! Подскажите, чем вы кормили свою маленькую дочку? Есть ли там детское меню? Какие кашки, супчики?

09:13 22.06.12

добрый день! каши есть каждое утро, супчики постоянно есть, но у них супы-пюре, хотя детям они да же больше нравятся. У меня в принципе не было проблемы накормить детей, на всякий желудок и вкус можно найти еду, но если у вас ребенок привык к диетической еде, а не к общему столу, то можно покупать что-то в супермаркете, он там очень хороший.

22:57 18.07.12

Согласна с вами полностью!!!

00:00 16.08.12

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, далеко ли находится пляж? Сколько примерно идти. Есть ли сильные волны? Еду с малышом 1.5 года и последняя поездка выбила меня. Ребенок, коляска, полотенца и т.д. тащить на себе на пляж не очень комфортно. К концу отдыха на пляж не очень хотелось.

Все отзывы Anita84 (1)