Отзыв об отеле Hesperia Mallorca Villamil (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Купили путевку заблаговременно, где -то за 2 месяца...

Купили путевку заблаговременно, где -то за 2 месяца. Попросили сразу коннектикум, т.к. двое взрослых и двое детей. В турфирме через, которую летаем уже 10 лет подтвердили, что коннектикум отель подтверждает. Итак, добрались. Номер не коннектикум! Но в номере холл и две комнаты. В общем не плохо. Но при входе в номер насторожил запах. Застоявшийся и не свежий. Сначала подумали, что надо просто проветрить. Открыли окна. Оставив вещи, пошли на ужин. Номер на первом этаже. С улицы можно, легко перемахнув через перила, очутиться на балконе. При открывании окна на проветривание обнаружил, что замок не фиксирует дверь. Ее можно легко открыть с внешней стороны- сразу же сообщили на ресепшен. По возвращении запах не выветрился, а на одной из стен обнаружились подтеки влаги. Вообщем, в номере кругом сырость, замок не работает и ЗАПАХ! ЭТО НОМЕР 26.

После разговоров с менеджером на Ресепшн, нам предложили освежить воздух. Пришел рабочий, что то залил в санузле, видимо для запаха. Потом пошел смотреть замок, но не в той комнате. Подумав, что все-таки, это не решит наших вопросов. Деньги заплачены за лучшие условия-мы с чемоданами поднялись на Ресепшн и потребовали заменить номер. Для информации : путевка с завтраками на четверых, на две недели - 250 000 руб.( ребенок 5 лет и 12 лет). Как всегда у них было все занято, но завтра будет big boss и нам обязательно, что- то предложат. А на сегодняшнюю ночь нас положили в два разных номера, в разных концах отеля. Вопрос решился так: дали нам через день Double Suite с двумя комнатами. Напомнили Турцию лет 10 назад, когда пытались разместить туристов в номера, заведомо с низким комфортом, а потом, если права качают, то переселят. Но здесь не совсем так, по-скольку, номера делались целенаправленно: большие, уютные. Просто просчеты строительные и возможно слабая техническая экслуатация.

Скажу сразу, что отель 50-х.г.г. постройки и многие вещи не продуманы: например ряд номеров находится под рестораном, где начинается возня с 07:45 - двигают столы, стулья, что может будить постояльцев, желающих поспать. Шумоизоляция низкая-старые двери. Остальное по-мелочам и касается качества ремонта стен, мебели.

Питание хорошее. Персонал приветливый. Территория отличная.

Природа и море - отменно!

Добавлено 18.06.12 13:41 (2 258 символов в тексте)

17:01 01.07.12

добрый день! прочёл ваш отзов об отели,меня волнует главный вопрос про отель есть ли там интернет? есть ли в номере? александр