Регистрация: 25.08.11
апреле 2012
01.04.12 - 12.04.12

Отдыхали парой в этом отеле с 1го по 12 апреля 2012года...

Отдыхали парой в этом отеле с 1го по 12 апреля 2012года . Это 2я наша поездка в Тайланд, 1я была на Пхукет.

Отель не большой, в тайском стиле, всего 10 домиков по 4 номера в каждом, 2 снизу и 2 сверху, с отдельными входами. Территория очень уютная и очень зеленая, после ресепшена сразу попадаешь в маленькие джунгли, где проходит одна дорожка и вокруг тропические растения, стихают все звуки цивилизации и начинается природа. На территории отеля очень много всякой живности, гейконы, ящерицы, лягушки, и один раз видели не большого варанчика но в номера они не заползают и не доставляют каких либо неудобств. Это создает великолепное ощущение, что ты находишься далеко от цивилизации. Выходя из отеля на улицу, и видя что туристы проходящие мимо нашего отеля, фотографируются напротив нашего входа, понимаешь, что это пожалуй лучший отель в данном районе. Около отеля, на главной улице есть масса недорогих кафе, от (500 бат (500руб) на 2их), справа от отеля находится минимаркет, слева в 3х минутах ходьбы, Банк, с очень хорошим курсом обмена. На пляже популярностью пользовалось кафе «Кристалл», от нашего отеля вправо, свежие морепродукты, приготовленные по тайски, просто обалденно и очень вкусно. Хотя вечерний ужин нашего отеля ни чем не уступал.

Теперь об отеле по порядку:

1. Размещение.

Мы приехали в отель где то в 20 00, так как наш самолет Бангкок – Самуи вылетал в 17 20 вечера, с размещением проблем не возникло, парень который нас оформлял, провел нас в место ожидания, принес нам по кокосу, и через 10 минут схватив наши чемоданы, уже сопровождал нас к нашему номеру, предварительно вручив талоны на завтраки и электронные ключи. Заведя нас в наш номер, показал что и как работает, где что находится, и как что включается.

2. Номер.

Номер супериор (1й этаж, 2й этаж Делюкс), Огромная кровать (приблизительно 2Х2,2 м), телевизор с 1м русским каналом, сейф, тахта, санузел с душем + все принадлежности, фен. Убирались у нас каждый день в районе обеда. Всегда менялись полотенца, душевые принадлежности, 2 бутылочки воды. Так как мы все таки ехали туда не для того чтоб быть в номере, претензий к нему нет. Конечно на счет мебели скажу честно, она старовата, но главное, чистенько. Балконов нет, на первом этаже маловато солнечного света из за зелени, по началу напрягало, потом не обращали уже внимания.

3. Завтраки.

Завтраки были с 7 30 до 10 30, однообразны, но голодными ни кто не уходил, всегда был рис, картофель запеченый, овощи тушеные, сосиски, ветчина, бекон, яйца по разному приготовленные свежевыжатые соки фрукты и т.д Для завтрака этого более чем достаточно, мы всегда были сыты.

В общем поездка в данный отель оставила массу положительных впечатлений. Мы ездили туроператором TEZTOUR, в принципе без проволочек и претензий к ним нет. Очень понравилась гид Ольга, помогала во всем, и никогда нас не оставляла, всегда звонила, приезжала, интересовалась как мы проводим свой отдых. На второй неделе отдыха в нашем отеле на ресепшене стала работать Елена, все вопросы по проживанию отпали с её появлением. Вообще, скажу следующее, решение проблем в отеле, занимало не более получаса. Персонал отеля очень вежлив, всегда улыбаются, и пытаются во всем угодить.

Огромное спасибо всему персоналу кто сделал наш отдых незабываемым!

P.S. В отеле есть бесплатный WI FI, берет даже на пляже. В номере спокойно разговаривали с родственниками по skype.

Карта отеля

Кровать в номере

Вид слева

Живность

Супер ребята

Добавлено 18.06.12 14:17 (3 382 символов в тексте)