июне 2012
09.06.12 - 16.06.12

Очень неплохо!

Была в Испании лет 10 назад, именно в Ллорет де Мар. Отель был Бертран парк и в целом я осталась довольна. Но сейчас решила посмотреть что-то другое, поэтому почитав отзывы, остановилась на Акации. В принципе не пожалела! Мы были с мамой, заселили очень быстро! Респект Даше, она все еще там работает, так что если очень хотите русскоговорящего администратора- вам сюда! Номера не богатые и не прям с евроремонтом (слышимость очень сильная и с душем было не особо хорошо, потому что вода то становилась горячей то холодной). Но если вам важно быть рядом с морем, минут 5-7 до набережной, если вы готовы закрыть глаза на мелкие трещины на стенах и потолке, ради того чтобы поспать (отель далеко от дискотек)- вам сюда! Обслуживание хорошее, каждый день меняли полотенца и застилали кровать, правда почему-то не всегда брали чаевые, может не находили))) но мы в конце оставили. Порадовала то, что не выперли в 10-00 утра ка обычно, а даже дали возможность побыть в номере до 12-00 (как раз мы через час поехали в аэропорт)бесплатно! Ресепшен очень культурные- десять раз здравствуйте и до свидания! Очень порадовал официант Суки (ударение на первый слог) супер вежливый и радушный и без наигранности, всегда желал на русском приятного аппетита. Еда без изысков, но все свежее, недостатков не было, никто не травился, фрукты каждый день (арбуз, апельсины, яблоки и груши, потом были дыни ананас и бананы), свежие овощи,маслины оливки, на завтрак много колбасы и всякие сосиски, вобщем стандарт, но мы не были голодными и по ресторанам не гуляли. Сангрия пол литра 4,5 евро, в магазинах конечно подешевле, но я заказывала в отеле- надо же дать ребятам заработать! Короче все неплохо, думала долго поеду ли еще в этот отель, сейчас могу с уверенностью сказать "да". Для своей цены он вполне!

Добавлено 18.06.12 16:59 (1 786 символов в тексте)